подробнее

Кому Алла Пугачева помогла сделать карьеру

Буквально в апреле этого года дива российской эстрады и Примадонна Алла Борисовна Пугачева отмечает юбилей – ей исполняется 70 лет. В честь этого стоит вспомнить о том, кому в своё время помогла популярная певица продвинуться по карьерной лестнице артиста. Не будет лишним сказать о том, что Алла Борисовна самостоятельно создала основу российской эстрады.

Филипп Киркоров

В первую очередь хочется вспомнить о настоящем поп короле российской эстрады. Ведь он был законным супругом Примадонны. И если бы Алла Пугачева не помогла в своё время темноволосому красавцу, то он вряд ли смог бы стать таким известным и популярным. Филипп Киркоров родился в апреле 1967 года в одном из болгарских городов.

Он поехал в Москву, где учился в музыкальном училище имени Гнесиных. А в 1988 году Филипп Киркоров познакомился с Аллой Пугачевой. Тогда знаменитая российская певица пригласила будущего поп короля на «Рождественские встречи». Тогда же к Киркорову и пришёл успех. А в 1994 году Примадонна и поп король сыграли свадьбу. Тогда Алле Борисовне было 45 лет, а Филиппу Киркорову всего лишь 26, однако это не помешало их семейному счастью. Тогда же карьера певца стала развиваться с космической скоростью.

Сергей Зверев

Этого яркого артиста и парикмахера публика также узнала благодаря Алле Борисовне. Звезда в шоке, как называет сам себя Зверев, родился в далёком 1963 году в одном из поселков в Иркутской области. Отец будущей знаменитости погиб, когда ему было всего лишь четыре годика. Мать Сергея не стала долго горевать и снова вышла замуж.

Отец семейства перевёз всех в Казахстан. Когда Зверев окончил школу, он отучился на парикмахера, а также успел отслужить в армии. В конце 90-х годов Сергей успел прославиться, как стилист и был популярен среди московской элитной публики. Вряд ли кто-то бы ещё узнал бы о Сергее, если бы не Алла Пугачёва. По словам звезды в шоке, именно Примадонна посоветовала ему запеть. Не зря его первый хит был посвящен именно Алле Борисовне.

Максим Галкин

Популярный телеведущий и комик Максим Галкин как-то сам признался в том, что именно настоящая законная супруга Алла Борисовна помогла ему ещё в начале карьере продвинуться. Максим подчеркивал, что именно Примадонна давала ему советы, как правильно петь, о чём, как одеваться и вести себя на сцене.

Примадонна также даёт своему возлюбленному супруг некоторые советы по стилю, говорит какие очки ему носить, а он её с удовольствием слушает. Мало того, звезды не так давно даже повенчались. Это значит, что их брак был заключён на небесах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...