подробнее

Круизные поездки в России откроют накануне майских праздников

Менее чем через полмесяца на территории Российской Федерации откроется круизная навигация. Произойдет это 30 апреля 2019 года. Уже стали известны направления, куда можно будет поплыть на майские праздники.

В этом году компания организовывает не только короткие поездки. Использовав несколько дополнительных выходных дней, которые выпадают на 29-30 апреля и на 6-8 мая, можно получить отдых, как на полноценном 16-дневном отпуске.

В начале мая 2019 года запланированы круизы выходного дня, которые могут продлиться от 4 до 6 дней. На сегодняшний день уже можно выделить популярные маршруты на следующий месяц. И одним из них является Москва-Углич-Москва, который будет организован в периоды:

  • 30.04.2019 – 03.05.2019;
  • 03.05.2019 – 05.05.2019;
  • 08.05.2019 – 10.05.2019.

Дополнительно будут организованы поездки в Тверь, Ярославль, Нижний Новгород и Кострому.

Вторыми по популярности являются круизы длительностью от 6 до 9 дней. Спросом пользуются круизы из Москвы в Питер с 13 по 20 мая. Так же в период 18-24 мая 2019 года состоится поездка из Москвы со стоянками в Череповце, Рыбинске, Коприно.

Третью строку занимают тематические круизы, например, «Познаем Россию с «Северной сказкой»». В их расписание включены так же вечерние театральные прогулки по городам. Начинается круиз из Москвы и будет проходить по таким городам с остановками, как: Тверь, Калязин, Углич, Ярославль, Плес, Кострому, Коприно, Мышкин.

«Отрадно, что круизные путешествия становятся все более популярными в нашей стране. Многие россияне, посетившие немало зарубежных направлений, сегодня делают выбор в пользу России», — отметил гендиректор Круизного центра Андрей Михайловский.

Он рассказал, что в последнее время россиян привлекает возможность изучения своей родины и получение новых впечатлений. Ко всему сказанному он добавил, что в мае стоимость круизов будет снижена относительно к пику сезона.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жаркий вечер у воды: список мест, где этим летом в Москве откроются городские пляжи с бассейнами

В 2023 году в рамках инициативы столичного градоначальника в Москве начали открывать пляжи с бассейнами, благодаря чему в парках и на фестивальных площадках появилось 15 новых площадок. На днях, 22…

Подробнее...

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...