подробнее

Подробности из личной жизни Мисс Россия 2019 Алины Санько

Алины Санько из города Ростов стала в этой году Мисс Россия. На ее страничке в соцсети, на день завоевания титула, было около 150 записей. Поклонники, из ее аккаунта имеют возможность узнать много подробностей о ее личной жизни. Санько чрезвычайно интересуется живописью.

В свое время она даже участвовала во всероссийской олимпиаде «Архитектура и искусство». Ее вкус можно заметить и в постах на ее страничке в соцсети. За ее профилем следят более 42 тыс. фанатов. Преданные поклонники при этом отмечают, что все фото Алины являются чрезвычайно красивыми. Она подчеркивает в своих публикациях, помимо своей фигуры и макияжа, также и прическу, и роскошные наряды. Это, несомненно доказывает, что Алина Санько чрезвычайно следит за всеми тенденциями в моде. Привычный брючный костюм, она дополняет весенним тренчем, или даже водолазкой.

В качестве головных уборов для ежедневной носки, Алина использует платки, кепи или береты. Помимо прочего, она нередко хвалится дорогими подарками от фанатов. Алина Санько проводит свободное время в путешествиях. На ее страничке можно увидеть фото из разных стран мира, включая ФРГ, Чехию и Австрию. Она посещает также и теплые, южные курортные страны. На море она себя фотографирует в круизных нарядах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...