подробнее

Миллиард, художественный фильм с Владимиром Машковым в главной роли вышел на широкие киноэкраны России

На широких киноэкранах РФ стартовала премьера художественного фильма «Миллиард». Картина объединила в себе несколько жанров – криминал, боевик, комедия. Фильм был снят в 2018 году режиссером интригующих проектов «Духless», « Индиго», «Мертвое озеро» Романом Прыгуновым.

Миллиард, сюжет фильма с Машковым в главной роли

В основу комедийного криминала «Миллиард» лег сюжет о банкире Матвее Левине, который избегал общения со своими внебрачными детьми. Он категорически не хотел признавать их наследниками. Дошло до того, что Матвей переписал свое состояние на своего партнера, который вскоре умирает. Банкир, чтобы сохранить свое имущество решает ограбить свой собственный банк.

Для осуществления своего плана, он вынужден был прибегнуть к помощи своих детей. Банкир и его пятеро детей, рожденных от разных матерей объединилсь в настоящую банду. Его сыновья – бульдозерист Георгий, хакер Коля, психолог Эдуард, любитель оружия Олег и их сестра смекалистая Люда помогают отцу получить свой миллиард и ощутить радость отцовства.

 Актеры и дата выхода кинокартины Миллиард

В кинопрокат картина вышла в четверг, 18 апреля.

Главную роль фильма – банкира Матвея Левина – сыграл любимый многими кинозрителями Владимир Машков. Нужно отметить, что это его первая роль в комедийном амплуа. Для съемок в этой кинокартине, актеру пришлось поступиться своим отдыхом. Но побывать на море актеру все же удалось, так как съемки проходили на Лазурном побережье.

Роль его не достигших в жизни успехов детей сыграли Федор Бавтриков (Коля), Гела Месхи (Георгий), Григорий Калинин (Эдуард), Павел Чинарев (Олег), Александра Бортич (дочь Люда).

Также в картине задействованы такие актеры, как Марина Петренко, Даниил Спиваковский, Дмитрий Астрахан.

Автор захватывающего сценария – Андрей Золотарев, режиссер – Роман Прыгунов, оператор – Илья Авербах.

Продюссировали картину – Вадим Верещагин, Владимир Маслов, Рафаел Минасбекян, Бинке Анисимов, Ибрагим Магмедов.

 Трейлер кинокартины Миллиард с Владимиром Машковым

По предварительным данным 18 апреля в день премьеры картина собрала 12,5 миллиона рублей. Число зрителей не особо порадовало прокатчиков. Но впереди предстоят выходные дни, возможно, они соберут больше кинозрителей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...