подробнее

На строительной выставке «Фасад» представят продукцию более 200 фирм

С 13 по 15 марта 2014 года в Калининградской области пройдет XXI международная тематическая строительная выставка. Событие произойдет в «Балтик-Экспо» – выставочном центре, расположенном по адресу: ул. Октябрськая, 3-А.

На выставке будут представители из более 200 компаний со всего мира. Здесь будут представлены самые новые технологии в области ремонта и строительства, продемонстрированы различные отделочные материалы, инструменты, а также строительная техника. Можно будет узнать, как на практике работает огнезащита металлических конструкций. Кроме того, жители Калининграда смогут узнать об актуальных идеях в области проектирования как жилых, так и промышленных сооружений.

На выставке будут также показаны продукция от российского производителя. Особое внимание будет уделено новейшему экологически чистому материалу, имеющему высокие теплоизоляционные показатели и повышенную плотность. Это «Неопор», который представит компания «Масстрой 31 БалтРегион».

В особенности посетителям будет интересно увидеть экспозиции новых участников, среди которых на сегодняшний день зарегистрировалось уже более 60 компаний. Специалистам строительной отрасли рекомендуется обратить внимание на насыщенную программу – будут проведены конференции, презентации, а также круглые столы с представителями от компаний-участников, среди которых будет немало отечественных производителей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Резиновое покрытие для площадок: виды и советы по выбору

Современные детские и спортивные площадки являются неотъемлемой частью активного и здорового образа жизни. Они предоставляют безопасное пространство для игр, развлечений и занятий спортом, способствуя физическому и эмоциональному развитию детей, а…

Подробнее...

Основы и применение шпунтовых работ

Шпунтовые работы – это неотъемлемая часть многих строительных проектов, играющая ключевую роль в обеспечении надежности и долговечности сооружений. Этот процесс включает в себя установку шпунтовых листов для формирования стенок в…

Подробнее...

Сравнение экошпона и натурального шпона в межкомнатных дверях: что выбрать?

Выбор межкомнатных дверей – это важный этап в процессе ремонта или обустройства интерьера вашего дома. Они не только выполняют практическую функцию, разделяя пространство на зоны, но и являются значимым элементом…

Подробнее...

Эффективное оформление перепланировки квартир в Санкт-Петербурге: Пошаговое руководство

В эпоху модернизации жилищных условий, перепланировка квартир в Питере стала популярным способом преобразования жилого пространства. Однако этот процесс требует тщательного соблюдения законодательства и процедур. В этой статье мы рассмотрим ключевые…

Подробнее...