подробнее

Актрису Анну Хилькевич и ее мужа Артура Волков считают одной из самых красивых пар

Актриса Анна Хилькевич и ее муж бизнесмен Артур Волков 4-й год вместе, недавно они стали во второй раз родителями. Главная героиня сериала «Универ» отлично справляется с ролью матери, жены, актрисы и строит собственный бизнес.

Детство и юношеские годы Анны Хилькевич

Родилась Анна в 15 октября 1986 году, в семье бывшего военного. Мать после рождения младшего ребенка оставила спорт и занималась воспитанием детей. Аня была поздний ребенок и всегда получала больше внимания от родителей и окружающих. Еще с дошкольного возраста девочки показывала свои артистические способности в кругу семьи, выступала на семейных праздниках, придумывала сценки с переодеваниями, читала стихи.

После переезда в Москву, когда Анне исполнилось 10 лет, она окончательно определилась со своей будущей профессией. В студию танца и вокала «Светофор» ее привели родители. Параллельно она посещала музыкальную школу в класс фортепиано.

Родители планировали приобщить девушку к бизнесу, чтобы она продолжила его дела, однако после 9-го класса Аня попросилась перевести ее в театральную школу. Родители поддержали дочь и после окончания учебы, она поступила в Театральный институт Щукина. После 2-го курса будущая актриса получает предложение сниматься в телесериале. Это был трудный выбор, ведь студентам запрещено совмещать учебу со съемками. Аня забирает документы и соглашается играть свои первые роли в сериалах «Огне борцы» и «Я замыслил побег».

Начало карьеры Анны Хилькевич

Так и не получив высшее образование, молодая актриса играет второстепенные роли в кино и пробивает свой собственный путь в мире кино. За 5 лет она появилась на экране в сериале «Адвокат», в фильмах «Сосед» и «Полет аиста над капустным полем», «Не пытайтесь понять женщину». Один из значимых проектов в жизни актрисы был фильм «Человек безвозвратный». Она получила роль первого плана и отлично справилась. Практически весь актерский состав пригласили на съемки молодежного сериала «Универ».

Проект «Барвиха» для Анны Хилькевич оказался судьбоносным. Она окончательно утвердилась в роли звезды. Ее приглашают для съемок в новогодний проект «Елки-2» вместе с Сергеем Светлаковым и Иваном Ургантом. Следом выходит сериалы «Телохранитель-2» и «Основная версия».

Фильмография и новые проекты

Всего с 2003 года, Анна снялась в 36-ти фильмах и сериалах. Последние картины: мини-сериал «Звоните ДиКаприо!», комедия «Зомбоящик», боевик «Максимальный удар», «Всё о мужчинах». В 2018 года актриса победила в номинации «Кино и телевидение», получила премию «Mama Awards». После рождения второго ребенка Анна планирует в скором времени вернуться к съемкам. В своем блоге в Инстаграмм она выставила фото в купальнике с отдыха в Таиланде. Статус секс-символа она получила после первых фото в купальнике, которые опубликовала в соцсетях в 2011 году. Ее сразу пригласили на фотосессию для журнала «Максим», через 2 года ее прелестную фигуру опубликовали на страницах «Плейбоя».

Наряду с любимой работой актрисы, Анна развивает собственный бизнес. Со своей командой Хилькевич открыла свадебное агентство и выпускает модную одежду под Hilly.

Личная жизнь Анна Хилькевич и Артура Волкова

Первый брак актрисы был неудачный и продлился год. С бизнесменом Волковым Анна познакомилась на улице, прогуливаясь в парке Горького. Первый раз о своих отношениях она заявила на дне рождения. На вечеринке пара была вместе, и скрывать больше не имело смысла. Через два года молодой человек сделал предложение в очень романтичной обстановке, во время их совместного отдыха на Мальдивах. Свадьба состоялась в 2015 году в Доме музыки. На церемонии актриса скрывала свое «интересное положение», о беременности стало известно позже. В декабре 2015 года она родила дочь, которую назвали Арианна.

После родов Анна очень быстро возвращается к съемкам, что отразилось на ее психическом состоянии. Со временем актриса призналась, что это была плохая идея оставлять малышку на воспитание няни и пропадать на съемочных площадках. 20 августа 2018 года супруги стали второй раз родителями. Вторую дочь назвали Мария. Со слов самой актрисы, она наконец-то нашла баланс между домом и работой. Практически все свободное время они с мужем стараются проводить в кругу семьи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...