подробнее

Причина смерти Кристины Мялиной до сих пор точно неизвестна

Кристина Мялина, чемпионка России по тайскому боксу, несколько дней назад ушла из жизни. Причины смерти Кристины удивляют и огорчают. Что же произошло на самом деле, пока точно неизвестно. А на фото, предоставленных полицией, вообще есть вещи, которые с Кристиной теоретически не могут быть связаны.

Кристина Мялина, чемпионка РФ по тайскому боксу найдена мертвой

Весть о смерти Кристины Мялиной сначала восприняли как плохую шутку. 21-го апреля около 15-00 на козырьке подъезда многоэтажного дома было обнаружено тело молодой девушки. Она погибла от травм, полученных при падении с высоты. На место сразу вызвали скорую и полицию. Погибшей оказалась Кристина Мялина, спортсменка, тренер, кандидат в мастера спорта по тайскому боксу. Сначала практически никто не сомневался, что это убийство.

Мялина всегда рассказывала о своих планах, делилась с друзьями своими мечтами. Она хотела завести семью и родить ребенка. Ей очень хотелось, чтобы у нее была собака. Также Кристина не раз задумывалась о том, чтобы переехать из Москвы куда-нибудь в глубинку и жить на природе, как она сама выражалась. Также в планах девушки было дожить до 100 лет, как она неоднократно заявляла. Почему же среди белого дня Кристина вдруг решила окончить все, что только начиналось, неизвестно. С мамой в тот день она разговаривала, поздравляла ее с праздником. Ничего не заставило женщину волноваться. Дочь была спокойна и в хорошем настроении.

Фото с балкона, откуда выпала Кристина Мялина, заставляют сомневаться в самоубийстве девушки

На балконе, откуда, якобы сбросила Кристина Мялина были найдены предметы, которые, в принципе, не могут быть связаны с Кристиной. Однако, по словам правоохранителей, все то, что заснято, принадлежит спортсменке. В качестве свидетеля по этому делу был привлечен таксист, который подвозил Мялину к дому на Кронштадтском бульваре. Он говорит, что девушка была выпившей, когда садилась к нему в машину. Он явно услышал запах перегара. Странно, ведь по словам друзей, Кристина не употребляла алкоголь.

На фото, снятых полицейскими, видно, что на балконе 8 этажа того самого дома, где умерла Мялина, стоят пустая бутылка из-под алкоголя, туфли, и валяются пластиковые стаканчики. Немного позже фото были удалены и доступ к ним закрыт. По словам женщины, живущей в этом доме, Кристина пришла сюда нарядной, в шляпе, с красивой сумкой. Как отметила эта свидетельница, сумка была явно дорогой.

К кому и зачем приходила Кристина Мялина, неизвестно. В этом доме у нее не было друзей или знакомых. То, что Кристина могла одна осушить бутылку с алкоголем, практически невозможно. Ее друзья говорят, что девушка не употребляла спиртного. Кстати, в прессе писали, что на этаж чемпионка поднималась не одна, а с каким-то парнем. Позже этот молодой человек, якобы давал показания полиции.

Мнения о причине смерти Кристины Мялиной разделились

Самое странное во всей этой ситуации, что мать и отец Кристины Мялиной версию о самоубийстве дочери не опровергают. Они соглашаются с тем, что Кристина могла покончить с собой. Мама Кристины отмечает, что дочь звонила ей 21-го апреля, поздравляла ее с Вербным Воскресеньем и настроение у нее было хорошим. Беды ничего не предвещало. Но, в то же время, мама Мялиной говорит, что совсем недавно ее дочь рассталась со своим парнем, с которым она встречалась около 6 лет. Кристина тяжело переживала разрыв и могла свести счеты с жизнью из-за этого.

Друзья Кристины сомневаются в том, что она бы так спокойно ушла из жизни. Она была целеустремленной, очень позитивной и энергичной девушкой. Если она и переживала из-за расставания с любимым человеком, то это бы скоро прошло и Кристина вновь бы вернулась к тренировкам. Друзья, родные и близкие строят догадки, полиция уже огласила результаты первых проверок, из которых стало известно, что следов борьбы или других характерных для убийств травм на теле Кристины Мялиной не обнаружено.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...