подробнее

Предсказания Кейси о России в 21 веке порой удивляют, порой шокируют

Предсказания Кейси о России знают уже практически во всем мире. Но еще до недавних пор они скрывались и не предавались огласке. Все потому, что руководство бывшего СССР не соглашалось с предсказателем или даже боялось его. Оказывается, что многие трагедии и катастрофы Эдгар Кейси предсказывал не только России в 21 веке, но и другим странам. И печально, что в свое время его не воспринимали всерьез.

Предсказания Кейси о России долго и тщательно скрывали

Эдгар Кейси был ясновидящим или экстрасенсом, как сейчас принято называть людей со сверхспособностями. Уже давно известно, что политические деятели любой страны довольно негативно относятся к тем людям, которые занимаются предсказаниями, невыгодными для государства. А Кейси всегда говорил то, что видел или чувствовал, поэтому был неугоден власти. На сегодняшний день книги экстрасенса читают многие поклонники его работ.

Оказывается, что Кейси еще перед началом Второй мировой войны говорил о том, что СССР не будет существовать вечно и развалится после того, как страны захотят быть свободными. А развал и ликвидация КПСС были прописаны в его трудах задолго до этого события. Естественно, что никто не хотел верить ученому, ведь все, о чем он рассказывал, казалось просто невозможным. Самое интересное, что Вангу власти СССР не преследовали, хотя ее пророчества были такими же, как и у Кейси. Однако Ванга всегда разговаривала загадками и ее предсказания разгадывали уже после свершившихся событий. А вот Эдгар Кейси был прямолинеен и предпочитал называть вещи своими именами.

Предсказания Эдгара Кейси о России в 21 веке говорят об особой миссии россиян

Эдгар Кейси в предсказании о России говорит, что в 21 веке россияне станут главенствующей нацией. Это не значит, что они будут захватчиками вселенной с оружием или, устроив войну. Предсказатель говорил, что у россиян есть какая-то особая миссия. Своим примером они должны доказать всему миру свое главенство и превосходство.

Миссия русских заключается в том, чтобы примирить между собой другие народы и нации. Те, кто будет жить в России в 21 веке должны будут учить жителей других стран смирению, честности, трудолюбию. Россияне покажут, как нужно избавляться от эгоизма, научат других жертвовать своими интересами ради достижения общей цели.

Также Кейси в предсказаниях о России в 21 веке упоминал тот факт, что русские построят новый мир легко и быстро, без разрушения старого. Человеческие отношения изменятся в лучшую сторону, между людьми будут царить честные и доверительные отношения. На русских будет равняться весь мир. И, Россия в таком свете предстанет не страной с пережитками коммунизма, а новой, с новым названием. И самое главное в этом предсказании то, что в России строить новую систему будет народ, а не власть.

В предсказаниях Кейси о России говорится о катастрофе в 21 веке

В своих предсказаниях о России Кейси упоминал о катастрофе в 21 веке, которая разрушит все страны. И единственной страной, которая уцелеет, станет Россия. Экстрасенс всегда утверждал, что побывал в космосе и увидел мир сверху. Он говорил, что сильнейшему разрушению подвергнется Япония, США, Лондон, Северная Европа. В тот момент, когда Кейси видел разруху в других странах, Россия сверкала огнями и светилась, как бриллиант.

Возможно, что предсказания о России в 21 веке связаны с Третьей мировой войной, которая даже станет причиной больших тектонических разрушений. Кейси видел затопленной Америку, об этом же говорила Ванга. Кстати, некоторые предсказания Кейси совпадают с тем, что говорил Нострадамус. Они оба видели Китай, как временно правящее сильнейшее богатое государство. Кейси также утверждал, что в 21 веке Россия объединится с одной сильной Восточной страной и поделят одно название на двоих. Возможно, это предсказание о России когда-то и сбудется.

Предсказания Эдгара Кейси о будущем России в 21 веке оставляют надежду на лучшее

Кейси предсказывал России дружбу с Америкой в 21 веке. Предсказания эти на сегодняшний день остаются только в мечтах и пока не слишком правдивы. Однако, все впереди. Россия должна подружиться с США и поделить с этой страной одну на двоих валюту. С помощью силы убеждения русские заставят американцев поверить в силу политических действий РФ. Русские и американцы начнут вместе осваивать космос. Кардинально поменяется политическая система в США.

После затопления Америки, политикам этой страны придется обращаться за помощью к русским. Они не откажут и в 21 веке помогут американцам отстроить то, что будет разрушено. В ответ на это жители Америки протянут россиянам руку дружбы. В предсказания Кейси о России в 21 веке довольно много спорных утверждений. Однако, время покажет, кто был прав и что на самом деле произойдет в дальнейшем. Остается только верить в то, что мир во всем мире все же наступит, несмотря ни на что.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...