подробнее

Дочь Владимира Кузьмина Соня не гнушается пользоваться связями отца

Участница теле проекта “Фабрика звезд 3”, Соня Кузьмина, дочь известного певца и композитора Владимира Кузьмина в начале 2019 года заявила о своем намерении стать популярной певицей. Для этого она готова пойти на переговоры со знаменитыми знакомыми своего отца. Начинающая артистка не считает это предосудительным.

Дочь Владимира Кузьмина Соня, готова воспользоваться связями отца для достижения своих целей

Соня Кузьмина в 2004 году стала выпускницей “Фабрики звезд 3”. Участие в этом теле проекте далось ей нелегко, ведь Соню постоянно сравнивали со знаменитым отцом. Даже виртуозное умение игры на флейте не помогло ей, победить в этом проекте. Да и дальнейшие попытки Сони стать сольной певицей не принесли видимых результатов.

Но юная артистка не отчаивается и в 2019 году планирует исправить сложившуюся ситуацию. Она заявила, что стать известной и уважаемой артисткой для нее теперь дело принципа. Для этого она готова воспользоваться связями своего знаменитого отца и пойти на встречу с его друзьями-продюсерами.

Соня родилась от первого брака Владимира. Мать Сони не поддерживала дочь в музыкальном увлечении. И всегда считала эстрадную карьеру губительной в общественном смысле. Но несмотря на отсутствие поддержки со стороны своей мамы Соня продолжала свое общение с отцом.

Биография и сольная карьера Сони Кузьминой, дочери Владимира Кузьмина

Владимир Кузьмин является не самым заботливым отцом по отношению к своим детям, но Соню он всегда считал любимой дочерью. На многих концертах, певца замечали в обществе именно Сони. При наличии еще 4 детей у Владимира Кузьмина кроме нее, Соне все-таки удалось привлечь внимание своего папы к себе, возможно из-за огромного желания пойти по его стопам.

Соня Кузьмина родилась 23 августа 1985 года в Москве. С детства была любознательной девочкой. Увлекалась карате и тай-бо, умеет играть на флейте и фортепиано. Большая поклонница Мэрайи Кэри, любит читать произведения Паоло Коэльо и обожает черный шоколад.  

После известного теле проекта “Фабрика звезд 3” гастролировала вместе с выпускниками шоу по стране. В этот же период занялась своей сольной карьерой. Большой трагедией в семье Кузьминых стала в 2002 году смерть старшей сестры Лизы, которую нашли зверски убитой в своей квартире. А через 7 лет родной брат Сони сорвался с карниза спасаясь от пожара. Справиться с утратами ей помогли мать и брат Никита. Она смирилась с трагедией и смогла взять себя в руки.

Сейчас Соня много работает над своими вокальными навыками. Пишет песни и музыку. Она очень настойчивая и старается делать качественные произведения. Отец поддерживает ее в стремлении идти к своей цели и постоянно дает практические советы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...