подробнее

Розы во всем их разнообразии

Розы как подарок – это не банальность, они могут быть настолько необычными, что не верится в то, что они живые. Букет будет отличным эксклюзивным презентом, если только это правильные цветы, в исключительном виде. Бутик цветов Newflora поможет преподнести их так, что они не только расскажут о чувствах дарящего человека, но и запомнятся на всю жизнь. Если надо, можно даже нанять того, кто их преподносит.

Сколько видов роз может назвать среднестатистический мужчина? Обычно в ответы представители сильной стороны человечества уходят в сторону двух-четырех оттенков из палитры. Newflora готова рассказать о всем разнообразии этих прекрасных цветов. Розы – это страсть селекционеров по всему миру. Поэтому разнообразие видов, оттенков и форм просто не уместится в голове обычного человека. Они различаются по цветам, размеру, виду, запаху и другим параметрам. Бутик цветов Newflora собирает самые необычные экземпляры и предлагает своим покупателям. Кроме того, специалисты подскажут, как правильно выбрать и преподнести букет.

Все розы живые

Даже самые необычные экземпляры на фотографии живые. Селекционеры из Голландии, Китая и других стран научились выращивать и обрабатывать особенные цветы. Розы от бутика цветов могут быть:

  • черные;
  • радужные;
  • меняющие цвет;
  • синие и других нестандартных тонов;
  • присыпанные легкой снежной дымкой;
  • многоцветные;
  • высотой больше двух метров;
  • с запахом и без;
  • светящиеся в темноте;
  • стабилизированные, невянущие около пяти лет.

Бутик цветов поможет воплотить даже самую неожиданную фантазию, например, букет из роз с серыми, зелеными и малиновыми лепестками в одном цветке, окруженных снежной зеленью и светящимися в темноте бутонами. Особенность букета ограничивается лишь фантазией заказчика.

Высота букета роз

Размеры букета могут ограничиваться далеко не стандартным размером стебля в 70 см. Newflora предлагает букеты для разных случаев, от аккуратного букетика из кустовых роз, которые даме будет приятно нести в руках во время прогулки, до двухметровых гигантов, украшающих собой торжественное мероприятие. Размер и конфигурация букета не имеют значения.

Главный принцип компании – неповторимость, идеальность и незабываемость подарка. Специалисты помогут подобрать неповторимый цветок, если же его нет – они добудут. На заказ можно даже вырастить цветок индивидуального многоцветного окраса в Голландии. С компанией сотрудничают известные селекционеры, которые готовы с радостью взяться за эксперименты только для того, чтобы создавать все новые невероятные шедевры, несущие радость и восторг.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...