подробнее

Где сейчас живет и чем занимается певица Юлия Самойлова

Певица Юлия Самойлова стала известна после известного во всем мире конкурса «Евровидение». Девушка не смогла пройти в финал, однако ее творчество полюбили не только россияне, но и жители других стран. Сейчас многих фанатов певицы интересует, где же живет и чем занимается Юлия, как складывается ее жизнь. И такой интерес не удивителен, ведь Юлия во всеуслышание объявила, что покидает Россию.

Юлия Самойлова живет, всегда имея поддержку родных и близких

Юлия Самойлова родилась в апреле 1989 года. И до 11 месяцев росла и развивалась, как все обычные дети. Однако, потом ей сделали прививку от полиомиелита, которая сделала девочку инвалидом. У Юли отказали ноги. Ей дали первую группу инвалидности. Когда стало понятно, что Юлия никогда не будет ходить, ее родителям все советовали отказаться от ребенка.

Родители Самойловой никого не слушали и воспитывали Юлию, как обычного ребенка. Они отдали ее в обычную школу, куда девочка ходила до пятого класса. Потом ее перевели на индивидуальное домашнее обучение.

Юлии всегда нравилось петь и она с удовольствием исполняла песни популярных на то время исполнителей. В четыре года девочка исполнила песню Татьяны Булановой для Деда Мороза, который пришел ее поздравлять. Исполнение получилось ярким и очень профессиональным, как для ребенка такого возраста.

Мама Юлии поняла, что талант дочери нужно развивать и стала заниматься с ней вокалом. С 2000 года как раз начали устраивать множество конкурсов и фестивалей, где принимали участие дети с ограниченными физическими возможностями.

Итак, с 11 лет Юля Самойлова регулярно выступала на сцене. Потом, когда стала старше, Самойлова изредка подрабатывала певицей в различных ресторанах. Но мечты о большой сцене Юлия не оставляла ни на минуту. Она даже создала свою рок-группу, но не смогла сработаться с ребятами, потому как мечтала исключительно о сольной карьере.

Естественно, что группа распалась, а Юлия Самойлова решила переехать в Санкт-Петербург, чтобы заниматься там любимым делом. Но ничего не вышло и девушка вернулась в родную Ухту. Именно в родном городе Юлия и встретила свою большую любовь, которая продолжается и по сей день. О личном Самойлова всегда рассказывает с улыбкой на лице.

Юлия Самойлова занимается творчеством под руководством любимого супруга

Юлия и Алексей не могут похвастаться историей красивой встречи или внезапно нахлынувших чувств. Они познакомились в социальных сетях и лишь через месяц общения решили встретиться.

Юлия до последнего не признавалась молодому человеку, что она передвигается на коляске. Но за день до встречи парень все же узнал об этом и от встречи не отказался. Первое свидание было необычным для обоих молодых людей. Им было интересно вместе, они нашли много общих тем для разговора.

В 2014 году пара поженилась. Алексей, видя, что Юлия рвется заниматься творчеством, решил помогать ей во всем. Сейчас он является администратором певицы, и то, чем занимается девушка, всегда имеет одобрение со стороны ее супруга. В 2012 году Юля обратилась к звукорежиссеру Михаилу Наджаряну, у которого тяжелая форма ДЦП. Режиссер помог Самойловой записать две песни.

Юлия решает принять участие в конкурсе «Фактор-А», где ее заметила сама Алла Пугачева. С этого момента Юлия Самойлова попадает на большую сцену. В 2014 году уже известную певицу приглашают открывать Паралимпиаду в Сочи. В 2016 году Юлия попала в проект «Жить» Игоря Матвиенко. Этот проект призван помогать людям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах.

Юлия Самойлова после провала на Евровидении продолжается заниматься любимым делом

Многие фанаты певицы после ее провала на Евровидении думали, что Юлия Самойлова забросит творчество и будет вести домашнее хозяйство. И действительно, некоторое время Юля все же посвятила себе и своей семье, отдыхая после неудачного выступления. Да и социальные сети не радовали исполнительницу, ведь там была только критика в ее адрес.

Однако, Юлия все собралась с мыслями и чувствами и продолжила делать то, что нравится ей больше всего. Она занимается пением, ежедневно репетируя и не давая себе послаблений. Не так давно Самойлова выпустила книгу-автобиографию, в которой рассказывает о своей жизни.

На сегодняшний день Юлия Самойлова также продолжает заниматься благотворительностью. Она давно начала помогать другим и успешно с этим справляется. Сейчас Юлия живет в Москве и никуда уезжать не собирается, хотя слухи о ее переезде в Европу долгое время гуляли по интернету. Живет Юлия со своим мужем и маленькой собачкой по имени Тема.

Девушке по-прежнему помогают родители, бабушка и двоюродная сестра. Муж Самойловой ездит с ней на концерты и благотворительные мероприятия. Юлия говорит, что любит Россию и не хочет ее покидать, ведь она родилась в этой стране и хочет заниматься здесь любимым делом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...