подробнее

В городе Санкт-Петербург 9 мая состоится акция Бессмертный полк

Поучаствовать в акции Бессмертный полк могут все желающие, акция состоится 9 мая в городе Санкт-Петербург. В течении последних 10 лет в День Победы 9 мая люди со всех уголков планеты выражают свою благодарность героям Великой отечественной войны, подобные акции и выражение поддержки уже являются традиционными. В акции Бессмертный полк с каждым годом участвуют все больше и больше молодых людей, которые хотят отдать должное всем участникам войны.

Время проведения акции Бессмертный полк 2019

В 2018 году в городе Санкт-Петербург в акции участвовали свыше 1 млн человек, жители города выходили на центральную площадь и говорили всему миру, что они гордятся героями и участниками Великой отечественной войны. Участвующие в акции люди помнят и уважают всех ветеранов, об этом говорит тот факт, что молодые люди выходят на улице с портретами всех участников войны, таким образом люди становятся едиными и показывают пример того, как нужно гордиться своими героями.

Акция Бессмертный полк пройдет в Санкт-Петербурге 9 мая сразу после мероприятия в честь Дня Победы. Все участники собираются непосредственно перед началом акции, это происходит с 12:00 до 13:00 соответственно. Желающие поучаствовать в акции должны подойти в самый конец Невского проспекта, который находится между проспектом Суворова и площадью Александра Невского.

Время начала акции также уже объявлено, мероприятие состоится в 14:00. Участники будут следовать за колонной раритетных автомобилей, в которых будут находиться ветераны войны. Все желающие могут в любой момент стать невольными участниками мероприятия, нужно просто присоединиться к колонне. Мероприятие подойдут к концу в 16:00.

Организаторы мероприятия рекомендуют участникам акции обуть комфортную обувь, иметь при себе головной убор и зонты с дождевиками, это на тот случай, если погода вдруг испортиться. Также необходимо взять с собой питьевую воду.

Место проведения акции Бессмертный полк 2019

Чтобы присоединиться к акции Бессмертный полк в Санкт-Петербурге, необходимо лишь подойти в назначенное место встречи. Для участия не нужно предварительно регистрироваться или же заполнять различные документы. Однако есть одно правило, всем желающим прийти и поддержать ветеранов войны нужно подготовить транспарант, который представляет собой табличку с фотографией ветерана войны.

Мероприятие будет проходить в самом конце Невского проспекта, между Суворовским проспектом и площадью Александра Невского.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...