подробнее

В сети опубликовали новый трейлер фильма «Человек Паук: Вдали от дома»

После событий фильма «Мстители 4: Конец игры», в сети был опубликован трейлер нового фильма компании «Sony» под названием «Человек Паук, вдали от дома». В главной роли дружелюбного соседа человека паука вновь выступит юный актер Том Холланд, который уже успел отметиться в 2 частях про «Мстителей» и в одном сольном фильме с названием «Человек Паук, возвращение домой».

Человек Паук вдали от дома, трейлер 2 части фильма

Новый трейлер грядущего фильма «Человек-Паук, вдали от дома» начинается с небольшого предисловия от главного актера фильма Тома Холланда. Актер, который еще совсем недавно не был известен большими ролями в мире кино предупреждает, что в этом трейлере будут «спойлеры» к кинокартине «Мстители 4, конец игры». Чуть позже актер говорит, что если зритель уже посмотрел данный фильм, то смело может начинать смотреть трейлер Человека-Паука.

После небольшой вступительной речи Тома Холланда начинается удивительная сцена, где Человек Паук в железном костюме с приборами, которые похожи на паучьи лапы, начинает сражаться с врагами, а затем окутывает их своей паутиной и подвешивает в воздухе. Далее Человек Паук пожелал успехов в работе полицейским, которые подоспели к самому завершению драки между пауком и бандитами, уходя паук сказал, что он уезжает на каникулы в Европу.

Дальнейшая сцена показывает зрителю помощника Тони Старка, который просит Питера Паркера ответить специальному агенту Нику Фьюри, Питер в свою очередь ставит звонок Фьюри на автоответчик и направляется в школу. Далее трейлер показывает, что Питер Паркер испытывает симпатию к своей однокласснице Мэри Джейн, после чего закадровым голосом Паркер говорит: «Наверное я и вправду ей нравлюсь».

Следующая сцена нового трейлера Человека Паука показывает зрителю Ника Фьюри, Питер Паркер говорит со своим другом в комнате, тогда как Ник Фьюри сидя на кресле выстреливает снотворным веществом в друга паука. После этого эпизода происходит знакомства Человека Паука и Мистерио, которого играет неподражаемый актер Джейк Джилленхол. Мистерио предстает как человек из другого мира, который пребывает в параллельной вселенной, что является шокирующим фактом для Питера Паркера.

Человек Паук вдали от дома, новый фильм выйдет 2 июля 2019 года

В следующих сценах нового фильма о Человеке Пауке, который планируется выйти в кинотеатры уже 2 июля 2019 года, показывает зрителю неизвестное чудовище. Против этого персонажа сражается Питер Паркер в новом костюме, который носит название «Нуарный костюм», сообщается, что такой костюм также изготовил Тони Старк. Позже события переносят зрителя в Венецию, где Питер Паркер в своем обычном обличии пытается рассказать Мэри Джейн тот факт, что он является Человеком Пауком, однако она его прерывает и говорит, что знает об этом.

Позже Питер говорит, что миру необходим наследник железного человека, а далее Питер Паркер убегает по стене дома в черном костюме от неизвестного персонажа, который крушит весь город. В этом фильме зрители увидят столкновение Мистерио против Питера Паркера, построение любовных отношений Питера и Мэри Джейн, а также взаимоотношение Человека Паука и помощника Тони Старка.

Новый фильм о Человеке Пауке и фильмы Marvel


Дата выхода «Человека-паука: вдали от дома» была назначена на 2 июля 2019 года — через два месяца после того, как «Мстители» завершили свою сагу. Это делает его третьим фильмом Marvel в году, сразу после фильма о Капитане Марвел, который вышел первым в марте 2019 года.

Хотя иногда есть разница между датами выпуска фильмов Marvel в США и Великобритании — особенно учитывая возмутительное много месячное ожидание Человека Муравья и Человека Осы в Великобритании в прошлом году — это не похоже на то, что ожидает новый фильм Человек-паук: вдали от дома.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...