подробнее

Пенсионерка из Одессы выиграла конкурс красоты среди бабушек в США

Украинские девушки славятся своей красотой, необыкновенностью и нежностью. Светлана Гасс, которой уже 60 лет, решила не становится исключением в подобных традициях, глядя на фотографии этой женщины просто нельзя сказать, что ей уже 60 лет и она пенсионерка. Женщина из Одессы стала настоящим открытием 2019 года во многих странах мира, во многом этому способствовал конкурс в США, который прошел в 2019 году.

Светлана Гасс, биография самой красивой бабушки мира

О биографии одесситки известно крайне мало, Светлана хоть и добилась важнейшей победы в столь необычном конкурсе, однако информационное пространство женщина еще не подчинила. Известно, что Светлане 59 лет, а совсем скоро она отпразднует свой 60-й юбилей. Также различные СМИ сообщают, что Светлана Гасс осталась вдовой на закате 1990-х годов, у нее была лишь 11-летняя дочь.

Светлана Гасс не опустила руки и начала всерьез заниматься бизнес агентствами, а позже и вовсе открыла свой собственный салон красоты. В этом салоне присутствует удивительная акция, в некоторые дни все желающие пенсионеры могут воспользоваться различными услугами, которые предлагает салон красоты Светланы Гасс совершенно бесплатно.

Глядя на фотографии с 60-летней бабушкой, у всех возникает недоумение, как такой роскошной женщине может быть 60 лет, однако Светлана Гасс не устает поражать всех своей внешностью. В 2017 году женщина из Одессы попала на конкурс красоты среди бабушек, но сама женщина и не подозревала, что участвует в нем. Светлану Гасс на конкурс красоты определила ее дочь, она тайным образом записала свою мать как участницу, а затем вся семья Светланы узнала, что она одобрена на отбор конкурса красоты в США.

Спустя какое-то количество времени, Светлане Гасс пришлось принять участие в фотосессии в купальнике, это необходимо было для того, чтобы убедить жюри конкурса в ее внешних данных. Отправив окончательное резюме на участие в конкурсе, Светлану Гасс одобрили, а затем украинка привезла на родину столь необычный титул.

После победы в конкурсе красоты среди бабушек, Светлане Гасс прислали приглашение, в котором говорилось, что ее хотят пригласить в Атланту, где она будет представлена в качестве модели. Женщина призналась, что когда она озвучила свой возраст, это шокировало всех окружающих.

Фото Светланы Гасс, горячей женщины из Одессы, которая покорила интернет пространство


Светлана Гасс отправилась в Атланту на конкурс моделей, где также добыла победу. Примечателен также тот факт, что женщину никто не воспринимал как 60-летнюю бабушку, что давало ей большое преимущество. Внешность Светланы Гасс и правда интересная, 60-летняя бабушка позирует в бикини, клетчатых чулках и роскошных платьях, при этом она выглядит так, будто ей не больше 20 лет.

Сама Светлана Гасс давала небольшое интервью, в котором она отметила, что ведет активный образ жизни и занимается в тренажерном зале. Также женщина посвящает некоторое время плаванию в бассейнах, правильно питается и старается больше двигаться. Также 60-летняя бабушка скорректировала свои планы и намерена далее принимать участие в конкурсах красоты, по ее словам жизнь в 60 лет только начинается.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...