подробнее

Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались окончательно и не планируют комментировать свой разрыв

Брэдли Купер, известный актёр и супермодель Ирина Шейк расстались. Об этом официально уведомили их представители. Пара жила вместе несколько лет, поклонники ожидали сообщения об их помолвке. В 2017 году Ирина родила Куперу дочь, которую они вместе воспитывали, и внешне их отношения были идеальными. Явная трещина в их союзе пошла после церемонии «Оскар 2019».

Брэдли Купер и модель Ирина Шейк расстались из-за Леди Гаги после совместных съёмок

Брэдли Купер и известная модель Ирина Шейк расстались. О причине их разрыва существуют две версии. После выхода на экраны фильма «Звезда родилась» Куперу приписывают романтические отношения с Леди Гагой. В фильме они сыграли главные роли, и очень ярко изобразили влюблённую пару, так что сразу же поползли слухи об их романе. Пара отшучивалась и посмеивалась над этими предположениями. Фильм номинировался на премию «Оскар» в 2019 году, и на церемонии Леди Гага и Брэдли Купер вели себя как влюблённая пара, а Ирина Шейк явно чувствовала себя лишней. Купер после церемонии оправдывался, что он вёл себя так романтично-игриво с Леди Гагой исключительно, что бы подогреть интерес к фильму.

Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались из-за разного отношения к степени публичности личной жизни

Ирина Шейк и Брэдли Купер вместе несколько лет, поклонники ждали от них объявления о свадьбе. Ведь в 2017 году у пары родилась дочь, Брэдли и Ирина жили вместе, воспитывали дочь, ничего не говорила о разрыве отношений. Представители пары, объявившие о разрыве отношений между Шейк и Брэдли уверяют, что настоящая причина разрыва в разнице восприятия степени открытости частной жизни. Ирина Шейк любит публичность, яркие наряды, светские тусовки. Ей нравится попадать на обложки престижных журналов, и её отношения с Брэдли она не скрывала, а регулярно выставляла в социальные сети личные и откровенные фотографии. Брэдли же считает, что личная жизнь на то и личная, чтобы оставаться вдали от камер и журналистов. Купер, конечно, посещает мероприятия связанные с кино премиями и премьеры своих фильмов, но на светских раутах он практически не бывает. Разрыв в паре объясняют, что они не пришли к единому знаменателю в вопросе публичности, а Леди Гага тут совсем ни при чём.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...