подробнее

Мария Шукшина не обрела настоящую любовь, но стала счастливой мамой

Мария Шукшина — актриса и телеведущая передачи «Жди меня»,заслуженная артистка России. У которой образ сильной женщины, преодолевающей трудности судьбы стал ключевым в актерской карьере. И не только в фильмах у неё была нелегкая судьба. Мария многодетная мать троих сыновей и одной дочки, а также бабушка своего первого внука.

Семья Марии Шукшиной, первый муж и первый развод

Мария Шукшина — наиболее известна нам с телепередачи «Жди меня», которую она вела с 1998 по 2014 год. Но так же она снималась в фильмах таких, как «Похороните меня за плинтусом», «Американская дочь» и другие.

Телеведущая родилась в семье знаменитого писателя Васили Шукшина и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Поэтому ещё с детства её жизнь была связана с творчеством.

В первый раз актриса вышла замуж в возрасте 22 года за своего однокурсника Артема Трегубенко.

Но в личной жизни у Марии все было не так гладко, как и у её героинь фильма.

Семья Марии Шукшиной, её дети и мужья

От первого брака с Артемом телеведущая родила дочь, которую они назвали Анна. Но через некоторое время супруги разошлись.

В ноябре 1998, когда на свет появился второй ребёнок Марии — сын Макар, она расписалась с бизнесменом Алексеем Касаткиным, который также был её однокурсником. Однако их семейная жизнь была полна ссор и конфликтов. В некоторые из них даже вмешивались правоохранительные органы. Прожив примерно 4 года в браке, пара подала на развод.

Следующий её брак состоялся аж в августе 2005 года. Избранником стал юрист Борис Вишняков, вскоре Мария родила ему близнецов — Фому и Фоку. Однако позже они стали причинной затяжных конфликтов. В 2011 году супруги развелись и долго не могли решить, кто же будет воспитывать детей. Близнецы остались в итоге с мамой и со временем родители нашли компромисс.

На данный момент актриса не состоит в браке.

Отношения Марии Шукшиной со своей семьей

Всех своих детей актриса предпочитает воспитывать так, как воспитывали её саму ,а это значит — строго.

Старшая дочка Анна уже вышла замуж и родила сына, теперь Марии ещё и бабушка. С дочкой у них прекрасные отношения и взаимопонимание, девушка прилежно училась и особых конфликтов с мамой у них не было.

Со старшим сыном Макаром дела обстоят сложнее. Телеведущая признается, что сын часто заставляет её понервничать и у него сложный характер. В 14 лет мальчик сбегал из  дому и какое-то время жил  с бывшим мужем Марии-Борисом Вишняковым. Так же Макара не раз забирала полиция. А в 2017 году он оказался в центре скандала, где его обвиняли в рукоприкладстве.

Младших сыновей актриса старается не баловать, а прививать им скромность.

Мария утверждает, что дети — это всё для неё.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...