подробнее

Чайлд фри модное современное течение среди звёзд шоу-бизнеса

Чайлд фри — это люди которые сознательно не хотят иметь детей. Большинство людей с таким типом мышления считают, что чайлд фри это привилегия выбора в развитом социуме. Само слово было создано в противовес термину «бездетный», и означает свободу от детей.

Чайлд фри означает свободу от детей

На российском пространстве чайлд фри, как признанное обществом движение, появилось относительно недавно. Согласно проводимых опросов в России к чайлд фри стремятся хорошо образованные, высоко обеспеченные люди. Чайлд фри в Москве и в Петербурге широко представлен мужчинами. Люди с такой идеологией больше ориентированы на карьеру, успех в социуме, достижение материального достатка, путешествия, сохранение фигуры, красоты и здоровья, жизнь по своим стандартам.

Выделяют несколько разновидностей типов такого менталитета:
«Реджекторы», к этому типу относятся люди у которых существует некоторая неприязнь к детям, беременности, процессу родов;
«аффексьонадо», это люди которые себя и свои удовольствия ценят выше, чем рождение и воспитание детей, людям этого типа просто хорошо жить своей жизнью;
«волнообразные отказники» это люди неопределившиеся хотят ли они иметь детей, и не решающиеся прекратить использовать контрацептивы, будучи уверенными хотят или не хотят они иметь ребёнка. Учитывая степень надёжности нынешней контрацепции – они так и не становятся родителями;
«постоянные откладыватели» эти люди осознанно откладывают рождение детей стремясь сначала пожить для себя и сделать карьеру, постепенно «позже» перерастает в «никогда».

Звёзды шоу-бизнеса исповедующие философию чайлд фри

Публичные люди, обычно много времени уделяют своей карьере и росту доходов. Известные люди довольно часто слышат вопросы о желании иметь детей, намёки на стремительно мчащиеся биологические часы. Некоторые публичные люди готовы откровенно рассказать о своей принадлежности к чайлд фри и их мотиве не обзаводится наследниками. Звёзды современного шоу-бизнеса достаточно часто исповедуют философию чайлд фри.

Актриса Камерон Диас ещё в юности приняла решение не заводить детей. Диас уже 44 года, она состоит в браке, но иметь детей пара не планирует, считая, что это слишком большая ответственность.
Среди звёзд шоу-бизнеса течение чайлд фри является модной тенденцией, не имеют детей телеведущая Опра Уинфри, поп дива Кайли Миноуг, супер модель Наоми Кэмпебелл.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...