подробнее

Новый сериал «Коп», где снимается Анна Снаткина вышел в эфир на Первом канале

Новый телевизионный сериал Коп», где снимается Анна Снаткина вышел в эфир на Первом канале. В главных ролях снимаются Анна Снаткина и Кирилл Зайцев. Сериал короткий, он имеет только 8 серий. Новый комедийный сериал, снятый продюсерской компанией «Среда», повествует о запутанной истории, которая произошла в наше время.

Содержание нового сериала «Коп» где снимается Анна Снаткина и сколько серий уже снято

Действия в сериале «Коп» происходят в наше время. Полицейские управления России и Соединенных Штатов Америки, в рамках международного проекта, проводят обмен опытом между своими сотрудниками. В Америку уезжает наш сотрудник Коля (актер Прохор Дубравин), а в Россию прибывает Джон Маккензи (актер Кирилл Зайцев). Полицейский Коля с ходу влился в новый коллектив, распутал несколько безнадежных дел и стал практически своим парнем.

У Джона дела обстоят несколько хуже. По прибытии ему пришлось поселиться у своей новой сотрудницы и напарницы Василисы Вихревой, роль которой исполняет актриса Анна Снаткина. Деньги, выделенные американской стороной на проживание, где-то затерялись. Василиса разведена, проживает в трехкомнатной квартире со своим сыном Мишкой (актер Ваня Шмаков). Мишке новый жилец сразу не понравился, он пытался как-то от него избавиться.

Да и на работе у Джона Маккензи не складываются отношения. Капитан полиции Василиса Вихрева, дисциплинирована, ответственна, планирует каждый свой шаг. А Джон полностью ее противоположность. Всегда настроен позитивно, улыбчивый, ироничный, все вопросы решает спонтанно, полагаясь на свою интуицию и опыт.

Несмотря на разность своих характеров, наши герои, все же находят общий язык и из них получается отличная команда. Да такая, что под нее создаётся новый отдел, который должен заниматься расследованиями преступлений против иностранных граждан в России.

Сериал состоит из 8 серий, каждая из которых имеет свой сюжет. В первой серии дружная команда оказывается в центре шпионской игры, затеянной с целью похитить научное открытие. Но главная героиня даже не могла подумать, что была особая причина приезда Джона в Россию. Он был втянут в заговор, и жизнь его находится под угрозой. Василиса, рискуя своей безопасностью и карьерой, оказывает помощь человеку, в которого она влюбилась как девчонка. Что будет дальше, как сложатся судьбы наших героев, можно узнать посмотрев на Первом канале новый сериал «Коп».

Что говорят о сьемках нового сериала «Коп» где снимается Анна Снаткина исполнители главных героев

Режисером сериала «Коп» выступила Радда Новикова, которая известна своей работой над сериалом «Интерны». Роли основных персонажей достались Анне Снаткиной и Кириллу Зайцеву. Анна Снаткина, актриса Московского губернского театра, с 2000 года снимается в кино. Она запомнилась зрителям по сериалам «Татьянин день», «Есенин», «Диверсант. Конец войны» и многими другими. Кирилла Зайцева вероятно все запомнили по роли капитана баскетбольной команды в фильме «Движение вверх».

Анна Снаткина, на вопрос о своей героине, отвечала, что ей нравятся такие роли, где можно показывать себя в разных амплуа: от лирической, спокойной до волевой, целеустремлённой. И добавила, что спортивное прошлое хорошо пригодилось в сериале. А для Кирилла Зайцева, исполнившего роль иностранца, был специально нанят учитель-американец. Он помогал актеру справить с русским акцентом. Отрабатывал не только речь, но и жесты, мимику. Схема их работы была предельно проста: учитель, перед съемками очередной серии, произносил, все записывалось на диктофон, а Кириллу оставалось только заучить фразы с интонацией преподавателя.

В ролях были задействованы артисты: Прохор Дубравин, Сергей Угрюмов, Анатолий Горячев, Николай Козак, Екатерина Маликова, Дмитрий Блохин, Мария Баева, Виктор Цекало, Дмитрий Артаев и другие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...