подробнее

Какие ногти будут в тренде летом 2019 года

Модницам всегда интересно знать о новых тенденциях в образе. Летом 2019 года в тренд войдут специальные лаки, покрытия и оригинальные  дизайны. Красивые руки-визитная карточка женщины, а ногти неотъемлемая часть образа современной женщины.

Ногти в модном тренде лета 2019 года

Ухоженные руки, красивый дизайн ногтей являются обязательным элементом образа для стильной женщины. Современные тенденции в ногтевом дизайне обширны и разнообразны. Новые лаки и идеи регулярно радуют мастеров, позволяя расширить арсенал идей и радовать своих клиентов креативными новинками. Опытный мастер владеет множеством современных техник украшения ногтей, модные мастера умело используют сочетание техник, чтобы получить прекрасный результат. В тренде лета 2019 представлены актуальные новинки для ногтей модниц.

Одной из самых свежих тенденций является Oil-маникюр, создавать его можно несколькими способами используя особый гель-лак, разноцветные трафареты, применяя фольгу и втирку.
Летом 2019 года актуальны мятый дизайн, и металлический мятый дизайны. Варианты выполнения зависят от квалификации мастера и пожелания заказчика, самые эффектные варианты исполняются при помощи аквариумного эффекта.
Экстравагантным трендом станет мраморный маникюр, он понравится девушкам которые любят разнообразные смелые эксперименты.
Любительницы экспериментов и геометрических рисунков могут попробовать создать маникюр с эффектом битого стекла.

Тренды летнего дизайна ногтей летом 2019 года

Летом 2019 года в тренде будет маникюр пыльных оттенков, для его создания основной цвет маникюра смешивают с белилами и это позволяет придать маникюру оттенок загадочности и нежности игрой полутонов. Лето, это повод для рисунков с фруктовой и овощной тематикой, намёками на морской отдых, моден и актуален летом стиль минимализм. Один из главных трендов лета 2019 маникюр с цветочными рисунками, их огромное разнообразие и по технике исполнения по выбору дизайна, такие ногти создадут женственный и романтический образ.


Для тех, кто готов создавать модные образы с ногтями самостоятельно разработаны новые лаки: магнитные, космические, с зеркальным эффектом, сахар, кракелю с эффектом растрескивания. Не имея специальных навыков маникюрши с помощью таких лаков можно создать идеальные ногти.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...