подробнее

Сергей Астахов семья, жена, дети составляют неотъемлемую часть на жизненном пути знаменитого актера

В жизни Сергея Астахова семья, жена, дети играют главную роль в личном счастье, даже если съемки в фильмах занимают все свободное время. Путь к творческой карьере, стремительный взлет и характер артиста повлияли на личную жизнь. Кто стал дорогим и близким человеком.

Семья маленького Сергея Астахова и его детские мечты

Сергей Астахов родился в семье военнослужащего, на тот момент они проживали в деревне Красный Лиман Воронежской области. Постоянного места жительства не было из-за частых переездов связанных со службой. Поэтому раннее детство провел на Сахалине в связи с очередным переводом отца по службе.

Глядя на папу и беря с него пример Сергей Астахов мечтал стать военным и даже начал подготовку в Суворовское училище. Но родители настояли, чтобы он стал инженером, поэтому документы сдали в Политехнический институт на авиационный факультет. Сергею Астахову мысли о семье и детях тогда еще даже не приходили.  Проучившись год он понимает, что ему не интересны точные науки и уходит в армию.

Бурная юность Сергея Астахова и семейная гавань артиста

Отслужив возвращается к родителям, которые на тот момент переехали в Воронеж. Неожиданно принимает решение подать документы в театральный университет, и успешно поступает. Для Сергея Астахова планы о семье, жене и детях дети начали проявляться уже на первом курсе. После месяца знакомства с Натальей Комардиной, которая тоже была студенткой этого института, расписываются и даже венчаются в церкви. Однако этот шаг не сохранил на долго семью. Через несколько месяцев совместной жизни они развелись.

Сергей Астахов получил славу ловеласа. Всегда привлекательный и симпатичный юноша не был обделен женским вниманием. Вскоре после первого брака вступает во второй. На этот раз стала женой сокурсница Виктория Адельфина. У Сергея Астахова сложилась семья и вскоре появляется и ребенок. Родилась дочь Машенька.

Из-за своей репутации ходят разговоры, что артист имеет и не законных детей, рожденных вне брака, но Сергей Астахов эти слухи отрицает, называя Машу единственным ребенком. Со своей дочкой снялся не в одном фильме. Девочка уже с 5 лет начала принимать участие в съемках. В одном из фильмов пришлось играть роль дочки Сергея Астахова. Маша талантливая девочка и в свои 18 лет имеет роли более чем в десяти фильмах. Она пошла по стопам знаменитых родителей и тоже поступила в театральный университет.

Последствия любвеобильного характер Сергея Астахова

Семейная жизнь во втором браке продлилась около 15 лет. Это оказались самые долгие отношения Сергея Астахова с женой и детьми. Когда вышла статья про ограбление квартиры Елены Кориковой и пропаже личных вещей артиста, смыл сохранять такой брак пропал. С ней Сергей Астахов семью не смог сложить. Из-за ревнивого характера актера брак просуществовал не долго и распался. В связи с его бурной личной жизнью стали приписывать даже нетрадиционную ориентацию. Сергей Астахов не захотел даже отвечать на эти слухи, назвав все бредом.

Сейчас у артиста появилась новая избранница. Простая учительница младших классов, с которой Сергей Астахов познакомился на вечеринке, а теперь является гражданской женой, устраивает знаменитого артиста. Меньше поводов для ревности, ведь она не публичный человек. Сергей Астахов снова мечтает о семье и детях. На этот раз он хотел бы стать отцом сына.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...