подробнее

Алина Кабаева родила двойню

Алина Кабаева родила двойню, в мае все средства массовой информации запестрели сенсационными объявлениями. Интернет пользователи с большим нетерпением ожидают появления во всемирной сети фотографий детей и их имен.

Алина Кабаева родила двойню где и как

Сенсационное событие произошло в центре акушерства и гинекологии имени В.И. Кулакова города Москвы 7 мая. ВИП палата известной спортсменки находилась на 4 этаже, откуда в спешном порядке были выселены другие роженицы. Холл четвёртого этажа, коридор был заполнен телохранителями, которые строго следили, чтобы никто лишний не поднимался на этаж. Сколько времени находилась Кабаева в клинике неизвестно, хотя за все время еда ей доставлялась из лучших ресторанов Москвы. Стало известно, что родились два мальчика, но имена детей, вес, рост держаться строго в секрете. Бывшая спортсменка, ныне председатель совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа» строго в секрете держит свою личную жизнь. Хотя, не так давно в одном из интервью, Кабаева говорила о том, что рожать она в ближайшее время не собирается. Наверное, мнение изменилось.

Алина Кабаева победы и достижения

Алина Маратовна Кабаева в прошлом известная спортсменка, ныне светская львица, бизнес леди и экс-депутат Государственной думы. Родилась 12 мая 1983 года в Узбекистане, в семье профессиональных спортсменов. Еще с детства Алина мечтала стать спортсменкой, а родители только поощряли ее в этом. Когда девочке исполнилось три года, решили отдать ее в школу фигурного катания. Но так как в Ташкенте не было профессиональных школ для фигуристов, было принято решение заняться художественной гимнастикой. Когда Алине Кабаевой исполнилось 11 лет, она с мамой переехала в Москву и стала заниматься с легендой гимнастики Ириной Винер. Алина Кабаева – пятикратная чемпионка Европы, чье имя занесено в Книгу рекордов Гиннеса, двукратная абсолютная чемпионка мира, олимпийская чемпионка 2004 года. У нее в наличии 25 золотых медалей европейских и мировых соревнований. Спортивная карьера Алины Маратовной Кабаевой триумфально завершилась в 2007 году, на пике ее славы.

Личная жизнь спортсменки Кабаевой, правда и сплетни

Алину Кабаеву по праву называют самой таинственной женщиной России. Всем известно, что, она встречалась с капитаном милиции Муселиани. Даже планировалась свадьба, но выяснилось, что молодой человек женат и имеет дочь. Это популярно объяснила прессе жена Муселиани Ольга. Через некоторое время, под жестким напором Кабаевой, Муселиани развелся с женой. Все опять ожидали свадьбу, но мимо. Капитан милиции появился с новой пассией, фотомоделью Анной Горшковой. Но она как-то быстро исчезла из жизни бывшего милиционера. Потом, на протяжении пяти лет, Кабаева и Муселиани сходились, расходились. За этот короткий промежуток времени Алина успела заработать всевозможные медали, закрутить любовную интрижку с футболистом Максимом Бузникиным и уйти с большой гимнастики в 2007 году. Вот тогда и началось самое интересное. О новой большой любви гимнастки говорит весь мир. Только она сама не подтверждает, и не опровергает слухов. Она просто молчит. В одном из интервью 2013 года Кабаева сказала, что может говорить на разные темы, о работе, увлечениях, но ни слова о личной жизни. Слухи о рождении детей были опровергнуты официально. Алина Кабаева выступила с заявлением, что ни мужа, ни детей у нее нет.

Дети Алины Кабаевой

Слухов о наличии детей у Алиной Кабаевой множество. Еще в 2009году в иностранной прессе прошел слух, о рождении сына, названого в честь главы государства Медведева, Дмитрием. Этот слух смаковался несколько лет. А однажды, Кабаева имела большую неосторожность появиться с маленьким мальчиком на ледовом шоу в Московском дворце спорта. Ей даже пришлось прервать молчание о личной жизни, и объявить, что этот мальчик ее племянник Арсений. В 2013 году все издания обратно наводнили утки о том, что известная спортсменка родила дочь и проживает с двумя очаровательными малышами в Сочи. Проходит время, но страсти о личной жизни Алины Кабаевой не утихают. Все гадают: есть ли муж, кто он, дети. Но что на самом деле будет, покажет время.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...