подробнее

Новый проект реалити-шоу может соединить сердца Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова и актер Тимур Батрутдинов, решили начать поиски второй половинки на новом реалити-шоу, который пройдет под названием «План Б» на ТНТ канале.

У девушек и парней, которые придут на проект, есть шанс добиться любви Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова. Главное условие для участников проекта, чтобы они не состояли в официальном браке. Свадьба по условиям проекта состоится в любом случае. Если главные герои не смогут определиться с выбором, они должны будут пожениться друг с другом.

Организаторы шоу готовят для участников испытания, при прохождении которых скучно не будет. Им планируют прыжки с парашютом, ездить верхом на слонах, плавать под водой с аквалангом при участии Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова. В связи с этим главная героиня решила застраховать себя на 5 млн руб.

На данный момент подыскивается место проведения реалити-шоу. Рассматривается Таиланд или Вьетнам. Неоднократно Ольгу Бузову и Тимура Батрутдинова видели вместе отдыхающими на одном из курортов Азии. Подозревают, что между ними больше чем дружба. Но будущие герои проекта утверждают, что это просто теплые отношения друзей, которые знают друг друга больше 10 лет.

Кастинг на романтическое шоу взяло старт. Приглашаются все желающие от 20 до 40 лет. Время отведенное на подачу анкеты, на сайте телеканала, составит с 25 мая по 4 июля.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...