подробнее

Анастасия Решетова отказалась от активного спорта ради ребенка

На данный момент популярная модель и невеста прославленного рэпера Тимати Анастасия Решетова находится в интересном положении. Ради будущего малыша эффектная брюнетка отказалась от утренней пробежки, а также больше не плавает и не загорает. Звезда Инстаграм старается беречь малыша от стрессов и готова ради этого на всё.

Буквально этой осенью популярная модель Анастасия Решетова и ее возлюбленный рэпер Тимати станут родителями. Для эффектной брюнетки это будет первенец, а вот у музыканта уже есть дочка по имени Алиса, которая появилась в отношениях с Алёной Шишковой. Будущая мама тщательно следит за своим здоровьем. Ради этого она даже улетела отдыхать за границу, где расслабляется и наслаждается курортом. Анастасия активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм и рассказывает поклонникам о своем досуге, а также делится свежими фотографиями и видеороликами. Накануне будущая мама написала о том, что больше не занимается активно спортом.

Ранее она могла встать в шесть утра и побежать на сёрфинг. Однако сейчас она больше просто отдыхает. Решетова всегда наносит солнцезащитный крем и больше не использует масел для загара. Кроме того, темноволосая красавица теперь перед выходом на пляж надевает шляпку, чего раньше никогда не делала. Что касается плавания, то модель не купается в океане, потому что боится, чтобы волна не ударила живот. Поэтому Настя предпочитает бассейн. Отдельно стоит подчеркнуть, что Решетова довольно долгое время скрывала интересное положение. Хотя многочисленная армия поклонников при этом уже давно заметила не ладное и подозревала факт беременности.

После того, как будущая мама и ее вторая половинка официально заявили о скором пополнении в сети, они стали активно делится фотографиями с округлившимся животиком Анастасии. Фанаты уверены в том, что интересное положение красит Решетову. Модель ранее рассказала о том, что на первых месяцах ей было крайне тяжело из-за мучавшего ее токсикоза. Будущая мама вынуждена была даже откладывать многие свои дела. Чаще всего Анастасию тошнило после сна, она даже обращалась к специалисту по этому поводу. Однако специальные препараты так и не решилась принимать. Уже на протяжении нескольких лет Решетова и Тимати счастливы вместе. А модель даже называет музыканта своим супругом. Однако при этом в сети нет ни одной свадебной фотографии. Поклонникам остаётся лишь гадать, было ли торжество или нет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...