подробнее

Яна Шевцова рассказала о трехлетнем сыне

Бывшая любовница популярного рэпера Гуфа по сей день старается выделиться из толпы. Накануне Яна Шевцова шокировала своих поклонников заявлением о том, что у нее есть трехлетний сын. Получается, что мальчик родился в то время, когда молодой девушке было всего 15 или 16 лет. На данный момент малыш проживает вместе со своей родной бабушкой в Екатеринбурге.

После того, как Яна Шевцова заявила широкой публике о своей интимной близости с популярным рэпером Гуфом, она прославилась на всю страну. Это случилось в возрасте 16 лет. Эффектная блондинка показала переписку с музыкантом, после чего и вовсе сделала скандальное заявление. Если верить словам Шевцовой, то она забеременела от Гуфа, однако сделала аборт. А накануне светловолосая красавица рассказала о том, что у нее есть трехлетний сын. Яна написала об этом на своей страничке в социальной сети Инстаграм. По словам Шевцовой, она слишком часто занята, поэтому воспитанием ребенка занимается ее родная мама в Екатеринбурге.

Молодая девушка считает, что с бабушкой ребенку будет намного лучше, чем с няней. Также бывшая любовница Гуфа поведала о том, что ранее она держала в тайну эту информацию, так как не хотела скандала вокруг своего имени и не хотела лишних вопросов. Однако сейчас она исчезает из мира шоу-бизнеса, поэтому ей стало все равно. Многочисленная армия поклонников так и не смогла задать дополнительных вопросов и узнать подробности о сыне Яны. Дело в том, что страничка Шевцовой заблокирована. Известно так же о том, что эффектная блондинка живёт на два города – Москву и Екатеринбург.

Окружающие не раз говорили о том, что Яна зарабатывает при помощи эскорт услуг. Для того, чтобы стать еще более популярной и заработать на этом, белокурая красавица отправилась в Дом-2. Яна так и не смогла найти для себя подходящего парня и построить с ним крепкие и счастливые отношения. Уже в скором времени она покинула скандальное реалити-шоу. Однако стоит отметить, что появилась он эффектно, исполнив танец с раздеванием для Захара Саленко прямо на лобном месте. После ухода с телестройки Яна успела побывать на нескольких популярных телешоу, где активно рассказывала о связи с прославленным рэпером Гуфом. А не так давно девушка и вовсе заявила о романе с Никитой Кузнецовым. По словам Шевцовой, он последний мужчина в ее жизни и перемен больше не будет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...