подробнее

Ксения Бородина и Курбан Омаров поссорились

Популярная телеведущая Ксения Бородина любит рассказывать и показывать свою семейную идиллию. Однако на самом деле не все так идеально, как может показаться со стороны. Вторая половинка ведущей скандального реалити-шоу Дом-2 дал четко понять о том, что поссорился со своей возлюбленной супругой. А сами фанаты не верят в то, что в отношениях звезды все так гладко, как она это преподносит им.

На протяжении почти четырех лет влюблённая парочка Ксения Бородина и Курбан Омаров живут в официальном браке. У супругов есть общая наследница, которую зовут Тея. Также они вместе воспитывают дочку Ксении Марусю, которая появилась у нее в прошлом браке и мальчика Омара от прошлых отношений Курбана. Омаров и Бородина стараются как можно чаще проводить время вместе. Они путешествуют и ходят на романтически свидания, чем потом делятся на своих страничках в социальных сетях. Не забывает ведущая скандального реалити-шоу Дом-2 и о своих поклонниках.

Она частенько радует их своими свежими фотографиями и видеороликами. Молодая мама рассказывает об идиллии в семье и гордится мужем и детьми. Однако, как и во многих других семьях, в семье Курбана и Ксении также бывают ссоры и скандалы. Бородина не любит рассказывать подробности личной жизни и старается скрывать неполадки в семье. Однако, судя по всему, на этот раз влюбленная парочка серьезно поссорилась. Именно такой вывод сделала многочисленная армия поклонников после публикации Курбана. Мужчина процитировал строчку из одной популярной песни, намекая на то, что между ним и его второй половинкой сейчас происходит война.

Также Омаров опубликовал фотокадры, на которых он запечатлён со своей возлюбленной в Стамбуле. Многочисленная армия поклонников тут же догадалась о том, что между супругами произошел конфликт. Они стали писать свои мысли по этому поводу. Фанаты принялись гадать, что могло стать причиной ссоры в звездной семье. Многие сделали вывод о том, что Ксения и Курбан поссорились во время празднования дня рождения дочери Ксюши Маруси. В сети есть видеоролик, на котором можно увидеть, как Бородина просит Омарова остаться, но тот спокойно уходит, при этом влюблённые кроют друг друга. Молодая мама также отметила, что вела подготовку ко дню рождения дочери целых два месяца и вложила в нее много труда. Марусе исполнилось десять лет и она получила от мамы бесценный подарок в виде грандиозного праздника.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...