подробнее

Расставание звездной пары: Мила Кунис и Эштон Катчер подали на развод

В последние дни сеть всколыхнула информация о разводе Милы Кунис и Эштона Катчера. Поклонники звездной пары пытаются выяснить: новость о разводе кумиров – это правда или очередная выдумка для поднятия рейтингов.

Брак Милы Кунис и Эштона Катчера это миф или реальность

Долгие четыре года журналисты и поклонники творчества Милы Кунис и Эштона Катчера пристально следят за личной жизнью кумиров, теряясь в догадках: брак актеров – это фейк или любовь? Следует напомнить, что голливудские актеры вступили в законный брак в июле 2015 года. При этом у пары уже была маленькая дочь Уайетт Изабель, которая появилась на свет в сентябре 2014 года.

Через некоторое время Кунис осчастливила мужа сообщением о беременности. Эштон мечтал иметь дочь и сына. Вскоре семейная чета стала счастливыми родителями мальчика с красивым русским именем Дмитрий, или на западный манер Димитрий.

Мила Кунис стала инициатором развода

Американские СМИ периодически сообщают о расставании голливудской пары, но при этом сами актеры никогда не комментируют такие слухи. Последняя новость о проблемах в актерской семье приобрела огромные масштабы. Появление информационной бомбы спровоцировало неоднозначное интервью близкого друга звездной пары. Анонимный друг сообщил, что супружеской пары Кунис и Катчер больше не существует, супруги подали на развод.

Мила Кунис в свою очередь, подогрела слухи о разводе «кричащими» от боли и несправедливости постами в социальных сетях. Актриса жаловалась фолловерам, что больше так жить не может. По её словам, муж не уделяет времени ни ей, ни детям, ведь в приоритете у него тусовки с товарищами. Семья держится только на ней и Кунис от этого сильно устала. Катчер никак не комментировал сложившуюся ситуацию.

 Что говорят Кунис и Катчер о грядущем разводе

В этот раз звездная семья молчать не смогла.Чета актеров выдержала театральную паузу, и только через несколько дней в социальной сети выложила видеоролик с комментариями о будущем разводе. В шутливой форме супруги разыграли миниатюру о том, как они надоели друг другу. Единственным решением семейной проблемы, в шутливой сценке, актеры видели расставание. По сценарию, Катчер отдал детей жене, ведь сам он является злодеем и негодяем.

Позже, на своей страничке актер написал, что ему совершенно безразлично, что пишут СМИ об их крепкой семье. А слухи о разводе в прессе появляются раз в месяц. Актер утверждает, что никогда не следит за новостями о своей персоне, ему это просто не интересно.

Мила Кунис также написала пост, в котором сообщает, что в их семье царит мир и любовь. А о разводе с мужем она узнала со страниц глянцевых изданий. Почитатели актерского таланта звездной пары надеются, что счастливая семейная жизнь кумиров станет хорошим примером настоящей, крепкой семьи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...