подробнее

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина снова вместе

Десятки телевизионных шоу, тысячи поклонников с любопытством наблюдали за отношениями молодого эстрадного исполнителя Прохора Шаляпина и дамы бальзаковского возраста, Ларисы Копенкиной.

Фейковый союз Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной

Несмотря на новые отношения, Шаляпин и Копенкина подогревают интерес к своим персонам публично выясняя отношения и устраивая прилюдные дебоши и скандалы. Почти пять лет звездная парочка не дает возможности фолловерам забыть о них. Периодически в СМИ появляются статьи о возобновлении отношений между бывшими супругами. Прохор и Лариса с удовольствием дают неоднозначные интервью и завуалированно комментируют создавшуюся ситуацию.

Партнеры не отрицают возможности возобновления их союза. Бывшие супруги целенаправленно живут в одном номере гостиницы, посещают церковь и собирают информацию о таинстве венчания, после чего, на съемках очередного ток-шоу, с легкостью устраивают скандал и демонстрируют новых пассий. При этом, каждый из фейковой парочки утверждает, что имеет постоянного спутника жизни и планирует создавать семью. Но негласно, каждый из партнеров держит в поле зрения свою бывшую вторую половину и дает понять окружающим, что их история только начинается.

Прохор Шаляпин это амбициозный провинциал или неутомимый труженик

Молодой, перспективный, талантливый Андрей Захаренков не смог покорить вершины звездного олимпа. А красавец Прохор Шаляпин завоевал любовь поклонников очень быстро. Не многие знают, что речь идет об одном и том же человеке.

Приехав покорять столицу России, мальчик из провинциального городка, не смог найти свое место в шумном мегаполисе. Его ожидания и надежды оставались только мечтами. А в реальности, шоу-бизнес не нуждался в сладкоголосом, смазливом пареньке Андрее Захаренкове.

И тогда, талантливый провинциал решил координально изменить свою жизнь. Андрей изменил паспортные данные и официально стал Прохором Шаляпиным. Мать исполнителя не поддерживала эту идею и была против таких действий. Однако, на решение молодого человека повлиять не мог никто из его окружения.

Получив официальный документ на имя Прохора Шаляпина, парень сделал официальное заявление, сообщив прессе, что является кровным родственником всемирно известного Федора Шаляпина. Но журналисты быстро опровергли данную информацию и назвали Прохора Шаляпина лгуном и мошенником.

Как ни странно, но именно с этого момента творческая деятельность исполнителя резко пошла вгору, постоянно шагая рядом со скандалами и провокациями со стороны молодого таланта.

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина создавали семью или фикцию

Очень быстро молодой человек понял, что насладиться столичной жизнью не имея достаточного количества материальных средств очень сложно. Прохор всегда нравился женщинам, и он решил использовать свою привлекательность в корыстных целях. Юноша выбрал свой путь к обогащению – использование состоятельных женщин в личных корыстных целях. Пресса неоднократно сообщала о романах Шаляпина с состоятельными женщинами бальзаковского возраста. Сам исполнитель данные сообщения никак не комментировал.

В 2013 году СМИ сообщили, что перспективный исполнитель женился. Тысячи поклонниц были неприятно удивлены, когда Прохор выложил в социальные сети фото со своего бракосочетания. Избранницей молодого красавца, стала престарелая бизнес вумен Лариса Копенкина. Сын Ларисы и мать Прохора не приняли выбор своих близких родственников. И так же как все, не верили в искренность вновь созданной семьи.

Супруги утверждали, что их семья держится на любви и взаимопонимании. Однако в эту историю любви никто не верил. Брак просуществовал недолго. Через год супруги развелись с громким скандалом. Ведь любовь в отношениях проявлялась только на съемках, а после фразы «стоп камера» все заканчивалось, как в сказке «Золушка». Бывшие партнеры длительное время выясняли отношения в прямых эфирах федеральных каналов. Отношения супругов были завершены.

Поклонники Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной сделали вывод, что отношения создавались исключительно в корыстных целях, а для жизни каждый из знаменитостей, нуждается совершенно в другом партнере. Но, как известно, отношения построенные на заинтересованности двух целеустремленных людей и становятся самыми крепкими.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...