подробнее

Катя Колисниченко смогла снова найти общий язык с сестрой

Звезда Дома-2 совсем скоро станет мамой в первый раз. Молодая женщина активно готовится к одному из самых важных событий в своей жизни. Для будущего малыша эффектная брюнетка уже успела купить коляску и кроватку, а также необходимые вещи. Мало того, Катя даже помирилась со своей родной сестрой, с которой у нее был долгий скандал.

Не так давно бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Катя Колесниченко активно вела разговоры о том, что пока что она не готова родить ребенка. Однако позже эффектная брюнетка встретила в жизни такого мужчину, который смог изменить ее взгляды на жизнь. Теперь же Колесниченко активно готовится к своей новой роли – стать мамой в первый раз. Казалось бы, что в жизни темноволосой красавицы все хорошо. Однако ссора с родной сестрой не давала покоя Кате. Близнецы серьезно поскандалили еще весной этого года. Однако недавно они наконец-то смогли найти общий язык и помирились.

Журналисты связались со звездой скандального реалити-шоу и задали ей несколько важных вопросов. Колесниченко рассказала о том, что Юля сама ей позвонила и предложила помириться. Также будущая мама добавила, что так и не поняла, почему сестра обиделась на нее. Как бы там ни было, близнецы больше не вспоминают о скандале и сейчас хорошо общаются. Так как Салибекова является уже мамой не одного ребёнка, она помогает своей сестре и готовит ее к самой главной роли в жизни каждой женщины – быть хорошей мамой. Юлия не понаслышке знает о том, насколько тяжело вынашивать ребенка под своим сердцем и как трудно даются сами роды.

Она уже успела отдать Кате некоторые детские вещи, которые остались от ее сыновей. А сама будущая мама уже успела потратиться на приобретение важных и нужных вещей для будущего малыша. Так, Колесниченко уже купила детскую кроватку-трансформер, а также успела приобрести коляску и комод с пеленальным столиком. Молодая женщина прекрасно понимает, что мебель для будущего малыша должна быть не просто красивой, но и удобной. Катя приобрела коляску из эко кожи темного цвета и многочисленная армия подписчиков стала судить ее за это. Ведь летом малышу может быть жарко в коляске.

Однако Колесниченко уверила, что в коляске есть климат контроль, она полностью открывается и проветривается и внутри состоит из хлопка. Поэтому фанатам совершенно не о чем переживать. Также будущая мама отметила, что во время беременности изрядно набрала килограммов. Она собирается сесть на диету после рождения малыша. Не забывает Катя и о своей красоте. Она призналась, что ходит в салон как минимум один раз в неделю. А что касается избранника Кати, то она до сих пор скрывает его от широкой публики и не хочет нарушать эту идиллию. Она просто счастлива и наслаждается с ним жизнью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...