подробнее

Мария Аронова борется ли она с раком

В августе 2017 года СМИ опубликовали новость, что Мария Аронова больна раком. Вроде как бы медики при прохождении планового медицинского обследования обнаружили опухоль. Сама артистка долго никак это не комментировала, но потом, в октябре заявила, что со здоровьем у нее все нормально. Просто проходила ежегодное плановое медицинское обследование.

Как слухи о болезни раком повлияли на личную жизнь Марии Ароновой 

Беспокойство фанатов о здоровье их кумира было еще спровоцировано тем, что от рака умерла мама артистки, когда ей было 23 года. Мама Марии отказывалась от лечения и тяжело умирала дома. А в 1995 году Марии помимо театра приходилось работать еще и в кино. И хотя Мария Валерьевна выглядит вполне здоровой, но, то, что она немного похудела, тоже приписали болезни. Вопреки всем слухам о болезни, Аронова в 2018 году вышла замуж и счастлива в браке. Супруг Евгений Фомин работает в том же театре что и Мария начальником транспортного цеха. Их общая дочь Софья очень похожа на маму.

Личные заявления Марии Ароновой о том, больна ли она раком 

Третьего октября 2017 года, актриса Мария Аронова выступала в программе Бориса Кочевникова с опровержением слухов о болезни. Она очень переживает, что этим слухам поверят ее родные, любимые ею люди. Ее папа, которому 77 лет и 14 летняя дочь-подросток. В программе «Судьба человека» артистка заявила, что никаких онкологических заболеваний у нее нет, а то, что распускают слухи, означает, что ты любим и популярен.

Является ли рак болезнью Марии Ароновой

После заявлений в средствах массовой информации прошло два года. Артистка работает в театре. Снимается в фильмах «Филатов» и «Лед-2». На сегодняшний день данных о якобы больной раком Марии Ароновой нет. Сенсация сейчас в том, что артистка здорова, и никакой онкологии у нее не обнаружено. Она по-прежнему каждый год проходит медицинское обследование. Счастлива в браке, и довольна ролями на работе.

Мария Аронова, больна ли она раком? Фильмография

Впервые Мария Аронова снялась в фильме «Летние люди» в 1995 году. Съемки проходили в Чехии, и роль удалась, так как посыпались предложения ролей в другие фильмы. За двадцать четыре года Аронова снялась более чем в двадцати шести фильмах и сериалах. Зритель любит Марию, и с удовольствием смотрит фильмы с ее участием. В 2017 году актриса снималась в роли детского тренера в фильме «Лед». Сейчас же снимается в продолжении этого фильма «Лед-2». С болезнью раком вряд ли она могла бы так много работать.

Роли в кино якобы больной раком Марии Ароновой

Такие роли как повариха в «Военно-полевом романе», Гера в фильме «Остановка по требованию» и «Остановка по требованию-2» завоевали популярность не только у российского зрителя, но и во всей русскоговорящей территории. Популярны с 2011 года и сериалы с участием Ароновой. «Откровения» «Восьмидесятые» и «Охотники за бриллиантами» сериалы на ТВ с высокими рейтингами. В 2008 году Мария Аронова была удостоена премии «Ника» и «Золотой орел». Если посмотреть рейтинги всех фильмов с участием Марии, то они довольно высокие. Знаменитая артистка частый гость на российском телеканале.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...