подробнее

Сеть бургеров приносит популярному рэперу Тимати миллионы

Прославленному рэперу Тимати сейчас тридцать пять лет и к столь молодому возрасту он уже успел много достичь в своей жизни. У него есть свой собственный музыкальный лейбл, который приносит ему огромные капиталы. Однако самой настоящей «золотой жилой» является бизнес с бургерами. Сеть бургерных в прямом смысл этого слова приносит владельцам миллионы.

Когда-то Тимур Юнусов собирал пару тысяч зрителей на свои концерты. Однако те времена уже давно прошли. Пару лет назад популярный рэпер Тимати смог собрать в «Олимпийском» невероятно большое количество поклонников. Некогда выпускник «Фабрики звезд» воплощает свою мечту в реальность, ведь он создает настоящую империю под своим музыкальным лейблом Black Star. Мало того, что Тимати получает огромные гонорары за свои концерты, так он еще и раскручивает других артистов и также получает за это не малый доход. Артист владеет барбершопами, футбольными и маркетинговыми агентствами, автомойками, а также тату-студиями.

А самым успешным делом Тимати является сеть бургерных, которая в буквальном смысле слова приносит владельцам миллионы. бургерные славятся не просто вкусными угощениями, но и огромными очередями. Ведь многие любят эти вкусности и готовы не мало ждать, чтобы полакомиться. Известно, что в среднем выручка сети бургерных составляет порядка сорока пяти миллионов рублей. Тимати уже успел открыть точки с бургерными не только в Москве, но и в культурной столице Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Сочи и даже в Грозном. В ближайшем будущем артист планирует открывать Black Star Burger за переделами России, расширяя свой бизнес.

Стоит отдельно подчеркнуть, что музыкант всегда лично присутствует на открытии бургерных и совершенно бесплатно угощает посетителей в день открытия. Когда-то поговаривали о том, что добиться успеха Юнусову помог его состоятельный папа. Однако сам артист отрицает эту информацию. По словам Тимати, в его доме всегда был достаток, однако денег он никогда не видел, поэтому всегда был голод и стремился сам чего-то в жизни добиться. А что касается бизнеса, то он делит прибыль с друзьями детства – Пашу и Вальтером, которым достается по 30 процентов, а все остальное идет в копилку самого рэпера. В 2018 году прибыль Тимати составила порядка 4,5 миллионов долларов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...