подробнее

Наследница Валерия Меладзе разводится со своим мужем

Целых восемь лет Инга Меладзе и Нури Вергезе строили отношения до свадьбы. Казалось, что они будут вместе вечно. А в 2017 году после долгих лет отношений влюбленная парочка сыграла свадьбу. А буквально через два года браку Инги и Нури пришел конец. Отношения молодоженов свелись на нет.

Двадцативосьмилетняя наследница прославленного певца Валерия Меладзе Инга вышла замуж за своего возлюбленного Нури Вергезе два года назад. Молодожены устроили по-настоящему пышную свадьбу на родине жениха – Марракеше. Десятки гостей гуляли в одном из лучших пятизвёздочных отелей. Именно в Марракеше Инга и получила от своего возлюбленного предложение руки и сердца. Большую часть тождества, а также кольцо оплатил Нури. Молодой мужчина сам смог заработать на роскошную свадьбу. Валерий Меладзе лично вел свою наследницу к алтарю. А перед торжеством пара официально расписалась, пригласив всего шестнадцать человек.

Тогда в январе 2017 года Валерий Меладзе не смог присутствовать и поддержать свою дочку. Лишь мама и еще несколько человек присутствовали на росписи Инги и Нури. Казалось, что влюбленные будут навечно вместе, смогут построить крепкие отношения и родить детей. Однако, что-что в браке пошло не так. Ведь недавно Инга и Нури приняли решение расстаться. В окружении пары рассказали журналистам о том, что отношения Меладзе и Вергезе попросту изжили себя и свелись на нет. А что касается Инги, то ей больно говорить о своем бывшем избраннике и в семье эта тема под запретом. Добавим также, что влюбленная пара познакомилась десять лет назад в то время, когда учились в Кембриджской школе.

После того, как Инга и Нури сыграли свадьбу, они продолжили жить в Англии. Как только между влюбленными стали возникать недопонимания, наследница популярного певца Валерия Меладзе прилетела в Москву. Молодая женщина не стала сидеть без дела и открыла свой собственный бизнес. Инга открыла ювелирный бизнес, который сейчас приносит ей хорошие доходы. Фанаты надеются на то, что влюбленные смогут еще помириться, что не все еще потеряно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...