подробнее

Футболисту Дмитрию Тарасову сделали операцию в Риме

Накануне стало известно о том, что Дмитрия Тарасова прооперировали в столице Италии. Теперь молодой мужчина будет восстанавливаться целых два месяца. В этот период звезде спорта предстоит решить, что он будет дальше делать со своей карьерой. Ведь футбольный клуб «Локомотив» больше не заинтересован в сотрудничестве с ним.

Буквально на днях прославленный футболист Дмитрий Тарасов признался своей многочисленной армии поклонников в том, что он получил травму в виде поврежденной мышцы на одной из последних игр. Молодой мужчина не сразу обратил внимание на всю серьезность ситуации. Он был уверен, что все обойдется, однако тщетно. Уже в скором времени звезда спорта понял, что здесь не обойтись без обследования за границей. Тогда Дмитрий отправился в Рим для того, чтобы врачи смогли оказать ему всю необходимую помощь. На протяжении нескольких дней не было никаких новостей от Тарасова.

И вот накануне знаменитость сообщил о том, что ему пришлось сделать операцию, которая оказалась, к счастью, успешной. Теперь Дмитрию предстоит восстановление, на которое уйдет порядка двух месяцев. Футболист отметил, что на данный момент он находится в сложной ситуации. Однако родные и близкие рядом с ним, поддерживают его и помогут решить все проблемы. Многочисленная армия поклонников переживает за своего любимца. Они пожелали Тарасову скорейшего выздоровления. Также фанаты добавили, что возлюбленная супруга всегда рядом с Дмитрием, полетела с ним даже в Рим, чтобы поддержать, поэтому ему не о чём переживать. А что касается самой Анастасии, то она никак не прокомментировала прошедшую операцию своего возлюбленного супруга.

Темноволосая красавица только лишь поделилась со своими подписчиками свежим фотокадром, на котором она гуляет вместе со своей второй половинкой по улицам столицы Италии — Рима. Также напомним, что недавно футбольный клуб «локомотив» отказался продлевать контракт с футболистом Дмитрием Тарасовым. Тренер команды поблагодарил футболиста за все и пожелал ему удачи. Эксперты уже высказали мнение по поводу того, что в ближайшее время Тарасову предстоит переехать из Москвы в Сочи или же Самару. Ведь ни одни московский клуб не заинтересован в сотрудничестве с Дмитрием. Пока неизвестно, захочет ли сам звезда спорта переезжать или примет иное решение. В марте этого года ему исполнилось тридцать два года. А по меркам футбола этот возраст еще молодой. Что будет делать Дмитрий, он пока никак не комментирует.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...