подробнее

Королева Британии Елизавета 2 стремительно убегает из дворца: причиной тому стали крысы

Елизавета 2 скоропостижно оставила Букингемский дворец, как только в него пришли дезинфекторы крыс и мышей. В Лондоне, да и по всей Великобритании, мыши и крысы буквально атакуют старые здания, а Букингемский дворец — не новое строение.

Королева Британии пришла в ужас, и временно покинула дворец

Работников для уничтожения крыс вызвали сразу, как заметили в кухне обнаружили грызуна. Для королевы Елизаветы 2 это было веским основанием удалиться. И не удивительно, так как 2018 году прошли слухи, что Британию атакуют крысы, которые стали мутантами, и достигают размеров кошек. Также они стали не восприимчивы к яду, которым травят их дезинфицирующие службы.

Судебные чиновники не потерпят крыс в покоях королевы. Сегодня крыса на кухне, завтра в спальне. И нет ничего удивительного, что Елизавета 2 пришла в ужас и поспешила покинуть свою любимую резиденцию.

На самом же деле, грызуны размером с кошку были замечены в большом количестве в соседней Швеции. Жителям города Саундсваль, где были замечены мутанты, рекомендовали закрывать окна, двери, шкафы. Следить, чтобы не было крошек и другой еды, которая привлечет внимание крыс.

Королева Британии и ее семья

Королевская семья всегда в центре внимания общественности и высшего света Британии. 18 июня 2019 года состоялось светское мероприятие, королевские скачки. Обычно выход в свет, связан с заботой о внешнем виде, особенно у дам.

Выбор цветовой гаммы четырех женщин из королевской семьи остановился на всевозможных оттенках голубого. Елизавета 2 была в стильном голубом костюме и такого же цвета очаровательной шляпке. Княгиня Кембриджская надела оригинальное платье от ливанского дизайнера.

Две принцессы, дочери принца Эндрю тоже были в голубых нарядах. Принцесса Беатрис появилась в платье очень похожем на наряд Кэйт. У Евгении была желтая шляпка и желтые вставки в платье, хоть как-то отличившись. Конечно такие наряды не остались незамеченными. К тому же, госпожу Милдтон поймали в нетрезвом состоянии, в это явно попахивает скандалом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...