подробнее

Ужасно похудевшая Марина Хлебникова до сих пор не может отойти от смерти бывшего мужа

Уже как год Марина Хлебникова не может перестать грустить из-за смерти мужа и до сих пор находится в замкнутом состоянии. Артистка перестала появляться на публике, очень сильно похудела и постарела на почве перенесенного ею нервного срыва. Но также певец Шура еще предполагает, что дело не только в стрессе, но и в часто употребляемом бывшей певицей алкоголя.Именно это он рассказал в интервью Насте Ивлевой.

Певец сказал, что очень переживает из-за состояния здоровья своей знакомой и увидев однажды ее фото чуть было не начал собирать деньги на ее лечение. Конечно же, действиям певицы есть оправдание, ведь год назад она похоронила своего бывшего мужа, которого она очень любила и до сих пор очень тяжело переживает его потерю.

Стремительное похудение Марины Хлебниковой

Марина Хлебникова до сих пор переживает очень большое горе, которое произошло с ней год назад. Ее бывший муж покончил с собой и после того как она обнаружила его, у нее случился нервный срыв. Но на самом деле ничего не предвещало беды — Марина ухаживала за супругом после инсульта и планировала снова стать с ним парой.

Но Антон решил что ему незачем больше жить и написал предсмертную записку, в которой попросил никого не винить в своей смерти. Также он указал сведения о том, где осталось его завещание и наследство для супруги. Но спустя год Марина до сих пор не сможет смериться с потерей.

Артистка очень тяжело переживала потерю и очень сильно похудела, после чего даже некоторое время не могла набрать в весе. Вероятнее всего причиной этому стал пережитый Мариной нервный срыв, но знакомый Хлебниковой, известный певец Шура, увидев ее фото предположил, что она страдает от алкоголя.

Хлебникова, конечно же, эти слухи сразу же опровергла и объяснила свой внешний вид тем, что она до сих пор переживает из-за своей потери и никак не может привыкнуть к мысли, что Антона больше нет. Также артистка сказала, что потихоньку состояние ее здоровья начало улучшаться и она даже набрала в весе до 43 килограмм, хотя после смерти бывшего мужа весила всего лишь 40.

Марина Хлебникова назвала причину, которая послужила ее столь стремительному старению

Очень много слухов ходило из-за резкого похудения Марины Хлебниковой. Были названы самые разнообразные причины, из-за которых это могло случиться. Зрители, которые видели актрису в нескольких телешоу, предполагали что она больна, и даже говорили о каких-то неудачных операциях.

Певец Шура даже предполагал, что певица стала топить боль от потери бывшего мужа в алкоголе, но артистка сразу же опровергла эти слухи. Да, некоторое время Марина была в депрессии и очень сильно переживала потерю бывшего супруга, за которым она ухаживала после перенесенного им инсульта. Даже несмотря на развод, бывшие супруги жили вместе, а Хлебникова даже планировала помириться с мужем.

Все это время они очень любили друг друга и Марина не могла понять, что же послужило причиной для самоубийства Антона. Ведь именно она обнаружила его мертвого в их квартире, и после этого у нее произошел нервный срыв, в следствии которого она попала в больницу. Из-за столь сильного стресса Хлебникова даже не смогла быть на похоронах бывшего мужа, хотя переживает утрату мужа до сих пор и сама лично признает, что с годами ей становится все сложнее и больнее смериться с этой мыслью.

Но в своей предсмертной записке, которую Антон написал до самоубийства он указал, что в его смерти никто не виноват и где находятся ценные бумаги с завещанием. Несмотря на то что с этого момента уже прошел год, но Марина до сих пор чувствует боль утраты, но даже учитывая этот факт, она нашла в себе силы, чтобы продолжить жить дальше и даже начала набирать в весе, хотя после пережитой смерти мужа она резко похудела до 40 килограмм и потом долгое время не могла набрать вес вновь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...