подробнее

Из молодого красавчика в грязного бомжа: Метью Перри снова наркозависим

Вездесущие журналисты засняли на улице Нью-Йорка пожилого, опухшего, в грязной одежде мужчину, проходящего мимо. Каково было удивление, когда на снимках папарацци узнали мировую знаменитость Метью Перри. Судя по внешнему виду, Перри снова стал наркозависимым.

Причина наркозависимости Метью Перри

Метью Перри — известный канадский и американский актер театра и кино, режиссер. С самого детства Метью мечтал стать знаменитым, но как это воплотить в жизнь он не знал.

По желанию родителей, мальчик стал заниматься теннисом. Карьера теннисиста не сложилась. И тогда повзрослевший Перри решил покорять мир своей актерской игрой.

Снявшись в нескольких фильмах, актер ожидал востребованности и популярности. Но этого не произошло. И только после выхода на экраны всемирно известного ситкома «Друзья» Метью Перри проснулся знаменитым.

Испытание популярностью Метью Перри преодолеть не смог. И по его собственному признанию, на протяжении 10 лет съемок комедийного сериала, он ежедневно употреблял не менее одной бутылки крепкого алкоголя и около 30 таблеток психотропного препарата. Такой образ жизни не остался незамеченным его организмом, и актер стал угасать.

Неравная борьба Метью Перри с наркозависимостью и алкоголизмом

За весь период съемок актер 2 раза проходил курс лечения в наркологической клинике. После того, как съемки ситкома были закончены, артист сделал официальное заявление и сообщил всем, что теперь он окончательно избавился от пагубных привычек и ведет здоровый образ жизни. Перри в прямом эфире предложил свою помощь желающим избавиться от наркозависимости и алкоголизма.

Однако такое заявление не прибавило Метью востребованности. Последний раз актеру досталась роль второго плана в 2016 году. Но на этом яркая телевизионная карьера актера была закончена. Перри неохотно контактировал с прессой, отказывался от участия в телевизионных съемках и различных шоу.

Актер старался не попадать на глаза журналистам. Такое поведение знаменитости, привело к тому, что веселого и радостного Чендлера Бинга из нашумевших «Друзей» уже никто  не  узнавал в обрюзгшем, пожилом человеке, утратившем всякий смысл жизни.

Метью Перри снова употребляет наркотические вещества

Вспомнили про актера Метью Перри только в июне 2019. Артист появился на улицах Нью-Йорка в одежде не первой свежести, с нестриженными волосами и ногтями. Опухшее лицо, руки, болезненный вид, неопрятная щетина, запачканные вещи, говорили о том, что Метью снова взялся за старое.

Актер так и не смог преодолеть пагубные привычки. Только теперь всем стало понятно странное, затворническое поведение Перри, которое продолжается довольно длительное время. Фолловеры актера надеются, что у него хватит сил взять себя в руки и распрощаться с наркотиками и алкоголем, которые его медленно убивают.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...