подробнее

Елена Темникова кардинально сменила свой имидж

Тридцатичетырехлетняя популярная певица Елена Темникова всегда носила достаточно короткую стрижку и волосы темного цвета. Однако, видимо, звезде сцены надоел такой имидж. Накануне выяснилось, что знаменитость кардинально сменила имидж и перекрасилась в блондинку. Многочисленная армия поклонников разделилась на два лагеря после увиденных перемен во внешности кумира. Одним понравились белые волосы Елены, а вот другие наоборот осудили за смену имиджа свою любимицу.

Уже много лет прославленная певица Елена Темникова не изменяет своему имиджу и является горячей брюнеткой. Однако она решила изменить самой себе и перекрасилась в блондинку. Накануне на своей страничке в социальной сети Инстаграм артистка поделилась свежими фотокадрами, на которых она запечатлена с новым цветом волос. Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на свежую публикацию Темниковой и стала писать свое мнение. Одни фанаты осудили новый имидж Елены. Они отметили, что брюнетка ей больше идет, а сейчас даже глаза стали не столь выразительными. даже Сергей Лазарев высказался негативно по поводу белого цвета волос.

Некоторые фанаты даже сделали предположение о том. что певица примерила парик. Однако несколько позже звезда сцены выложила в свой микроблог в социальной сети Инстаграм еще несколько фотокадром и при этом спросила у фолловеров, что они думают по поводу перемен в ее внешности. На данный момент Елена никак не прокомментировала, по какой причине она решилась на кардинальную смену имиджа. Вполне возможно, что у артистки впереди запись новой песни или же в скором будущем Темникова планирует съемки своего нового клипа. Стоит отметить, что Елена уже не первая знаменитость отечественного шоу-бизнеса, которая решается на кардинальную смену имиджа и перекрашивается в белый цвет.

Одной из последних, кто отличился стала Лариса Гузеева. Из эффектной брюнетки ведущая популярного романтического телешоу «давай поженимся» превратилась в гламурную и сладкую блондинку. А на прошлой неделе прославленная спортсменка Ляйсан Утяшева также шокировала свою многочисленную армию поклонников и покрасила волосы в белый цвет. Другие поклонники Елены Темниковой наоборот похвалили ее за перемены во внешности. Сати Казанова высказала мнение о том, что белый цвет волос идет певице.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...