подробнее

Лариса Гузеева устала следить за своей фигурой

Шестидесятилетняя популярная телеведущая Лариса Гузеева тщательно следит за своей фигурой. Именно поэтому ей трудно ограничивать себя в продуктах питания. Звезда популярного романтического телешоу «Давай поженимся» уже устала от диеты, однако при этом она продолжает ей следовать. Лариса выбирает только такие продукты питания, которые не способны навредить ее фигуре. Иначе все труды пойдут насмарку и знаменитость это прекрасно понимает.

Если раньше прославленная актриса и телеведущая Лариса Гузеева могла позволить себе кушать все что угодно и при этом не полнеть, то на сегодняшний день она уже не может этим похвастаться. Как только звезда телеэкранов расслабляется, это крайне негативно сказывается на ее фигуре. А так как Лариса является публичной личностью, то она просто обязана всегда хорошо выглядеть. Иными словами, Гузеева идет на жертвы ради своей фигуры и ради привлекательной внешности. Знаменитость ограничивает себя в продуктах питания и выбирает только такие, которые не способны навредить ее фигуре.

В ее рационе много фруктов, овощей, постная рыба, а также крупы. Накануне Лариса посетовала, что ее борьба с лишним жиром продолжается. Она уже сама не знает, что ей кушать, потому что многое надоело. В результате Гузеева перешла на зелень и белок. На данный момент неизвестно, дала ли диеты Ларисы хотя бы какие-нибудь результаты или нет. Однако актриса не сдается и продолжает бороться за стройную фигуру. Стоит добавить, что Гузеева уже ранее пробовала похудеть, однако выбрала неправильный способ, который привел к проблемам со здоровьем. На этот раз знаменитость подошла к диете более грамотно и осознанно и обратилась к специалистам. Диетологи составили правильный рацион питания для телезвезды, которому она сейчас следует. Гузеева рассказала о том, что ранее просто голодала в надежде сбросить ненавистные килограммы.

Потом она пробовала использовать другую схему, которая помогла сбросить ей пять килограммов, однако после этого она набрала еще десять. Вот почему на этот раз Лариса просто доверилась специалистам. Кроме того, артистка замечает, что результат есть. Добавим также, что звезда романтического телешоу «Давай поженимся» тщательно следит за совей внешностью. Недавно она решилась на кардинальную перемену имиджа и превратилась из горячей брюнетки в сладкую блондинку. Гузеевой пришлись по душе перемены во внешности и к старому имиджу она не планирует возвращаться.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...