подробнее

Погибла самарская певица Юлия Гольдина

21 июня в Самаре на реке Волга погибла Юлия Голоден. В темноте столкнулось два судна: катер Silver и мотолодка «Казанка». Лодка на которой была певица сразу затонула. После столкновения маломерных суден Юлия пропала без вести. Проведены поисковые работы МЧС
Когда пропала Юлия Гольдина

Происшествие произошло ночью приблизительно в 21:50 21 июня. Катер «Silver» без государственных регистрационных номеров с двумя пасажирами, столкнулся с мотолодкой «Казанка» на борту которой находились пять человек: три женщины и двое мужчин. Причём бортовых огней не было ни на одном из этих суден. Это и стало причиной трагедии. Катер двигался по течению реки Волга, а лодка с Юлией пересекала реку поперёк с правого берега на левый.Произошло столкновение в результате которого лодка затонула.

Как погибла певица Юлия Гольдина

В последний день своей жизни Юля выступила на закрытии Российско-Китайских игр на площади Славы в Самаре. После концерта она со своими друзьями решили переплыть Волгу. Юлия успела сделать своё последнее фото красивого заката и выложила всоциальные сети. Очевидцы рассказывали, что люди плывшие в лодке «Казанка» были в нетрезвом состоянии. Пила ли алкогольные напитки певица в тот вечер, нам достоверно неизвестно.

При столкновении с катером, лодка получила большое повреждение с левого борта. Одна из пассажиров получила черепно-мозговую травму и мужчина один повредил ногу(это были видеограф Аня и её муж Вадим), а двое других друзей певицы отделались царапинами. Их подобрал очевидец проплывавший на своей моторной лодке. Юлия Гольдина пропала без вести, её в ту ночь не нашли. По другим источникам она утонула. Двое пассажиров находившиеся на катере «Сильвер» не пострадали.

Поиски погибшей певицы Голдьиной возле Самары

Обстоятельства аварии выясняют органы внутренних дел. Ведётся расследование.Родственники и друзья надеялись, что Юля спаслась. Верили до конца…
На следующий день 22 июня начались поиски без вести пропавшей певицы. Спасатели прочесали весь берег от Барбошиной поляны до Ладьи. В спасательной операции участвовало 5 сотрудников МЧС. Так же отец Юлии принимал участие в поисках дочери. Он дайвер.

Не остались равнодушными друзья Юлии и добровольцы в поисках пропавшей без вести. Но все же 23 июня в 14:35 по местному времени тело 28-летней девушки было найдено. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Самарской области. Её обнаружили недалеко от пляжа «Поляна Фрунзе». Тело певицы достали водолазы Поисково- спасательной службы Самарской области с глубины 17 метров. Расстояние от берега было приблизительно 400 метров.

Певица Юлия Гольдина

Юля родилась в Самарской области 15 ноября 1991 года. С 6 лет она начала заниматься вокалом по 60-90 минут. Владела игрой на фортепиано, сочиняла музыку для своих песен. Она основала группу Miracle Project и была в ней вокалисткой. Мечтала дать выход своему творчеству на большие сцены. Верила, что музыка с искренней отдачей это вечность…

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...