подробнее

Здоровье Марины Хлебниковой сильно пошатнулось из-за алкоголизма

Звезду 90-х Марину Хлебникову хорошо знают, благодаря яркому участию на музыкальном конкурсе в Юрмале. Но все это было давно, а в последние годы Марина не может похвастаться хорошими гонорарами и счастливой жизнью. В свое время у неё были проблемы с мужем, бизнес которого, как говорят, держался на аферах и в конце концов рухнул.

Несколько лет назад она проживала в роскошной двухэтажной квартире в Бутово с дочерью, но уже тогда говорила, что скорее всего квартиру будет продавать, поскольку содержать её ей не по карману. Марина Хлебникова последнее время редко балует своих поклонников новыми песнями. Фанаты недоумевают, почему сейчас артистка не мелькает на светских раутах и почему ее музыкальные произведения не звучат в эфире.

Также последнее время публика перестала узнавать Марину Хлебникову. Певица чрезвычайно исхудала и выглядит, по мнению поклонников, резко постаревшей. Артистка призналась, что теперь весит всего 43 килограмма при росте 160 см. Внешний вид звезды расстроил и ее давнего приятеля Шуру, который посчитал, что она пьет.

Что могло стать причиной алкоголизма Марины Хлебниковой?

Певица чувствует себя сейчас не очень хорошо, она не смогла прийти даже на похороны своего мужа. Звезда не отвечает на телефонные звонки уже несколько суток. Её не могут найти ни родственники, ни друзья, чтобы помочь ей, ни журналисты.

Хлебникова серьезно заболела и попала в больницу с нервным срывом после того, как увидела своего мужа мертвым. О том, что артистка плохо себя чувствует, рассказали её подруга, которая находится рядом с ней и отвечает на входящие звонки по телефону.

Из-за чего всё-таки произошел нервный срыв Марины Хлебниковой в виде алкоголизма?

Певица и раньше чувствовала себя не очень хорошо, так как были свои серьезные болезни, а сейчас из-за смерти родного человека, мужа, у нее начались осложнения и произошел нервный срыв.

Марина увидела своего мужа мертвым в квартире, где они вместе проживали. Антон Логинов, перед тем, как уйти из жизни, оставил предсмертную записку, в которой отметил, что никого винить в его уходе из жизни не нужно, а также, что Марина была его единственным любимым человеком.

Антон Логинов – это паж, отличный бас-гитарист, секретарь. Хлебниковой было очень комфортно с ним и ощущала его любовь и теплоту. Он влюбился с артистку с первого взгляда. Даже когда певица вышла замуж за другого, за бизнесмена Михаила Майданича и родила от него дочь Доминику, Логинов всегда был рядом. А год назад звезда и её муж снова сошлись после расставания и жилы счастливо.

Страдала ли алкоголизмом Марина Хлебникова раньше?

В одном из последних интервью артистка выглядела истощенно и очень болезненно. Но она объясняла такое свое состояние и худобу здоровым образом жизни и говорила, что певица очень пристально следит за питанием и не употребляет алкоголь. Но в то же время, ходило много слухов о том, что она злоупотребляет спиртными напитками.

Все её родственники, коллеги по работе, близкие друзья отметили, что ни сама Марина, ни её муж никогда не злоупотребляли алкоголем.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...