подробнее

Анастасия Решетова не считает Алену Шишкову своей конкуренткой

Популярный рэпер Тимати расстался с моделью Аленой Шишковой несколько лет назад. Однако несмотря на это некогда влюблённые смогли сохранить хорошие отношения. Тем более, что у них есть общая дочка по имени Алисы, которая нуждается в любви, заботе, ласки и внимании обоих родителей. Тимати уже давно нашёл замену Шишковой и наслаждается отношениями с Анастасией Решетовой. Молодая девушка уже даже находится в интересном положении и осенью этого года она подарит наследника или наследницу своему возлюбленному. Настя не сомневается в верности своего избранникам, у нее нет ни капли ревности к бывшей подруге Тимати – Алене Шишковой.

Многочисленная армия поклонников уже давно подозревала о том, что возлюбленная рэпера Анастасия Решетова носит под своим сердцем ребенка от него. Саама модель активно отрицала эти данные до последнего. Однако недавно блогер призналась в том, что ждет ребенка и уже осенью этого года она станет мамой в первый раз. Решетова первое время страдала из-за токсикоза, у нее была тошнота и плохое самочувствие. Недавно она отправилась за границу для того, чтобы набраться сил перед родами и хорошенько отдохнуть. будущая мама отдыхает возле океана и рассуждает на вечные темы. Не забывает она и о своей многочисленной армии поклонников. Решетова делится на своей страничке в социальной сети свежими фотографиями, видеороликами и рассказывает о том, что происходит в ее жизни.

Стоит отдельно отметить, что о своей беременности рассказала не сама модель, а бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова. Модели нормально относятся друг к другу и не испытывают негатива. Некоторое время назад Алена прокомментировала свои отношения с Анастасией. Она поделилась, что ее и Решетову нельзя назвать настоящими подругами. Ведь девушки не делятся друг с другом сокровенными вещами, не рассказывают личные тайны. Эффектная брюнетка только лишь может обратиться с советом к светловолосой модели. А сама Алена с удовольствием помогает всем, чем может. А накануне и сама Решетова высказалась по поводу того, какие у нее отношения с Шишковой.

Будущая мама подчеркнула, что ей нечего делить с Аленой, они в нормальных отношениях. Кроме того, модель дополнила, что не была знакома с музыкантом в то время, когда Тимати состоял с ней в отношениях и Алена находилась в интересном положении. Многочисленная армия поклонников восхищается тем, что между бывшей и нынешней избранницами музыканта Тимати нет негатива, они прекрасно общаются друг с другом и не скандалят. Сама Шишкова даже не сомневается в том, что Алиса будет рада появлению братика или же сестрички. На данный момент Анастасия больше всего печется о своем собственном здоровье. Она делает все для того, чтобы малыш родился здоровым. Переживает Решетова и за свою стройную фигуру. Ведь она уже успела поправиться на целых восемь килограммов. Модель не планировала беременность, но все равно рада стать матерью. А рожать Настя собирается в Москве, где находятся все родные и близкие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...