подробнее

Ксения Собчак с бывшим мужем повеселилась в развлекательном центре

Не так давно популярная телеведущая Ксения Собчак развелась со своим супругом Максимом Виторганом. После расставания бывшие влюблённые смогли сохранить дружеские отношения. Ведь у них есть общий сын, которого зовут Платон. Звёздные родители стараются делать все для того, чтобы малыш не чувствовал раздора в семье. А накануне они все вместе пошли в один из развлекательных центов Москвы и отлично повеселились.

В начале июня этого года тележурналистка и телеведущая Ксения Собчак неожиданно для всех официально заявила о том, что официально развелась со своим супругом Максимом Виторганом, бывшие влюбленные поставили точку в своих отношениях раз и навсегда. Однако это не значит, что они больше не собираются общаться. У Ксении и максима есть общий сын по имени Платон. мальчик нуждается как во внимании отца, так и во внимании матери. Ксюша абсолютно не против того, чтобы Максим общался с наследником и даже обоими руками за его встречи с мальчиком. Собчак заявила о том, что оставаться в хороших отношениях с бывшим мужем и даже с его родителями для нее не составляет труда.

Обычно разведённые родители проводят время с Платоном по-отдельности. Однако на днях они все вместе отлично повеселились в одном из развлекательных центров. Ксения, Максим и Платон провели время как настоящая семья и веселились на аттракционах. Виторган снимал видеоролики о том, что Собчак каталась вместе с мальчиком на руках. Вероятно, бывшие влюбленные комфортно чувствуют себя рядом друг с другом. Стоит отдельно подчеркнуть, что телеведущая и актер разошлись без ссор и скандалов. Они не стали даже делить имущество. Ведь все, что было приобретено в брачных отношениях, принадлежит Ксении и было куплено на ее деньги.

Главным опекуном Платона была назначена Собчак. Однако при этом журналистка не стала подавать на алименты. Судя по всему, бывшие влюбленные заранее договорились о финансовых вопросах. Соседи, которые живут рядом с Ксенией рассказали о том, какой максим заботливый отец. Он достаточно часто приходит к сыну, проводит с ним время, гуляет вместе во дворе. Когда Собчак находится в командировках, Виторган даже остается ночевать в ее доме с малышом. Недавно Ксения побывала на спектакле Максима, который был для него важен. Таким образом она доказала, что осталась с актером в хороших отношениях.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...