подробнее

Певица Елка дала отпор своим недоброжелателям

Популярная певица Елка, как и многие другие знаменитости отечественного шоу бизнеса веет свою страничку в социальной сети Инстаграм и регулярно радует свою многочисленную армию поклонников свежими фотографиями. Как и практически все звезды время от времени певица сталкивается с негативом со стороны недоброжелателей. Недавно Елка не выдержала и высказалась в адрес хейтеров, которые в очередной раз попытались обидеть темноволосую красавицу.

Уже давным-давно популярная певица Елизавета Иванцив, которая известна широкой публике под псевдонимом Елка завоевала любовь публики своей невероятной харизмой, необычным тембром и манерой исполнения песен. Знаменитость всегда отличалась своей смелостью, стойким характером, индивидуальным подходом ко всем вопросам и даже не боится показывать себя именно такой, какая она есть, без сяких масок и игры на люди. На своей страничке в социальной сети Инстаграм Елка достаточно часто радует свою многочисленную армию поклонников свежими фотографиями и видеороликами. Недавно звезда сцены отдыха в краснодарском крае вместе со своими друзьями. Не забыла она и о своих подписчиках и публиковала фотографии с отдыха. Однако не все фолловеры порадовались за певицу. Нашлись такие, которые стали писать достаточно неприятные слова в адрес знаменитости.

А один из пользователей социальной сети Инстаграм и вовсе написал к одному из фотокадров в комментарии о том, что Елка выглядит достаточно потрепанной. В ответ на это оскорбительное заявление эффектная брюнетка не стала молчать. Она отметила, что любит себя совершенно разной – потрепанной, отекшей, помятой, непричесанной, неухоженной, неумытой и лохматой. Знаменитость добавила, что подобные комментарии со стороны пользователей социальной сети Инстаграм являются бестактными. Темноволосая красавица подчеркнула, что во время отдыха она позволяет себе расслабиться и ничего плохого в этом не видит.

Другие фолловеры знаменитости не обратили внимание на выпады злопыхатели и стали в буквальном смысле слова заваливать свою любимицу комплиментами и приятными словами. Они отметили, что Елка – красивая и эффектная женщина, которая выделяется из толпы не только голосом и манерой исполнения, он и своей харизмой. Елизавета призналась в том, что благодаря поездке на Красную поляну она почувствовала прилив сил, энергии, хорошенько отдохнула, набралась позитивных эмоций. Целую неделю знаменитость побыла в спортивном лагере. Он активно принимала участие в различных мероприятиях и наслаждалась отдыхом. Певица отметила, что довольно сильно стала физически, но при этом она все равно наслаждалась каждой минутой в краснодарском крае.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...