подробнее

Анастасия Решетова показала подарки от матери Тимати

Возлюбленная популярного рэпера Тимати Анастасия Решетова активно готовится стать мамой в первый раз. Она уже успела рассказать о том, что рожать будет не за границей, как многие другие знаменитости, а на родине в одной из лучших клиник. А накануне будущая мама получила подарки от родительницы своего возлюбленного рэпера Тимати. Симона выпустила вместе с дизайнерским брендом новую коллекцию детских товаров. Уже в скором времени в звёздной семье произойдет пополнение, а многочисленная армия поклонников с нетерпением ждут первые фотографии малыша.

Последние несколько недель к модели и возлюбленной Тимати Анастасии Решетовой приковано повышенное внимание. Дело в том, что уже в сентябре этого года темноволосая красавица станет мамой в первый раз. Если верить слухам, то эффектная блондинка подарит своей второй половинке мальчика. Об этом не так давно намекнула бывшая избранница Тимати Алена Шишкова. Стоит отдельно отметить, что пять лет назад светловолосая красавица подарила музыканту наследницу, которую назвали Алисой. Бывшие влюбленные вместе занимаются воспитанием девочки. Ведь они смогли сохранить дружеские отношения и хорошо ладят между собой. А что касается самой Анастасии, то она пока что не рассказывает о том, кого носит под своим сердцем – мальчика или девочку. Будущая мама лишь регулярно радует свою многочисленную армию поклонников свежими публикациями, фотографиями, видеороликами и рассказывает о себе, как она себя чувствует и как протекает беременность.

Не так давно в сети появилась информация о том, что Решетова не собирается рожать за рубежом, как многие другие знаменитости отечественного шоу бизнеса. Анастасия выбрала одну из элитных клиник в России. Именно там и появится на свет ее первенец. Немного позже в сети появилась информации о том, что темноволосая красавица все-таки решила рожать в Соединенных Штатах Америки. А сама она пока что никак не комментирует эту информацию. Накануне модель показала подарки, которые ей подарила мама Тимати. Симона недавно выпустила коллекцию детской одежды вместе с известным бредом, которая получила название «Хиппи». На своей страничке в социальной сети Инстаграм Решетова опубликовала фотокадры с детскими вещами. Модель подчеркнула, что уже с нетерпением ждет того момента, когда сможет померить все на малыша.

Стоит отдельно отметить, что недавно в сети судачили о том, что Симона и Анастасия не ладят и не могут найти общий язык. А немного позже в сети появились снимки, где родительница Тимати отдыхает вместе с избранницей своего наследника. Судя по всему, женщины смогли наладить отношения и нашли общий язык. Решетова старалась скрывать свое интересное положение до последнего. Уже весной этого года темноволосая красавица стала носить одежду свободного покроя, которая хорошо скрывает фигуру. А когда широкая публика узнала о беременности Анастасии, она стала открыто рассказывать о своем интересном положении. Будущая мама даже порой дает советы мамочкам касательно одежды и косметических процедур. На данный момент Решетова проводит часто время дома, отдыхает вместе со своими котами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...