подробнее

Результаты последнего тура Российской Футбольной Премьер-Лиги

Последний тур РФПЛ прошел довольно вяло. Запоминающихся моментов после сыгранных матчей было не очень много. Однако, куда интересней наблюдать за турнирной таблицей, где только в начале сезона становится все жарче и жарче. А результаты последнего тура Российской Премьер-Лиги вы узнаете прямо сейчас.

Четвертый тур очень удивил разве что посещаемостью. Стадионы, за все сыгранные матчи, примерно посетило 200 000 болельщиков, что не может не радовать. Что примечательно, самой результативной встречей последнего тура стала борьба между «Уралом» и «Ростовом». Команды сыграли в боевую ничью со счетом 2:2.

Как обстоят дела в турнирной таблице чемпионата РФПЛ

На данный момент, самые оптимальные шансы на взятие «золота» у питерского «Зенита». «Сине-Бело-Голубые» идут в таблице первыми и абсолютно заслуженно. Наступает им на пятки московский ЦСКА имея в своем активе 8 очков. Замыкает тройку лидеров «Ростов». Сыграв вничью с «Уралом», подопечные Валерия Карпина поднялись на третье место, спустив на четвертое место казанский «Рубин», который в свою очередь проиграл ЦСКА со счетом 0:1.

Если спуститься в самый низ таблицы, то увидим там «Оренбург» и «Сочи». У первой команды все очень плохо, так как за все четыре тура она не смогла набрать хоть одного очка. У «Сочи» тоже все не очень гладко. От первого до последнего тура подопечные Александра Точилина играли весьма посредственно, тем самым имея в своем активе только одно очко.

Лучший тренер и игрок месяца в РФПЛ по результатам последних игр

Звание лучшего тренера июля получил Валерий Карпин из «Ростова». Хоть его подопечные и делят 2-4 место турнирной таблицы РПЛ, это не отменяет факта слаженной и достойной игры команды из Ростова-на-Дону. «Ростов» в прошлом месяце дважды выиграли и один раз сыграли вничью. Номинантами также являлись:

  • Сергей Семак («Зенит»)
  • Эдуардо Докампо («Рубин»)
  • Сергей Матвеев («Краснодар»)
  • Дмитрий Парфенов («Урал»)

Лучшим игроком июля стал нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев. В прошедшем месяце он забил три гола и сделал одну результативную передачу. Стоит отметить, что на это звание также номинировали:

  • голкипера «Рубина» Юрия Дюпина
  • полузащитника «Ростова» Алексея Ионова
  • нападающего «Зенита» Артема Дзюбу
  • форварда «Ростова» Эльдора Шомуродова

Результаты матчей четвертого тура РФПЛ

Счет сыгранных матчей выглядит следующим образом:

  • Урал 2:2 Ростов
  • Крылья Советов 1:2 Локомотив
  • Спартак 0:0 Динамо
  • Зенит 1:1 Краснодар
  • Тамбов 0:1 Арсенал Тула
  • Рубин 0:1 ЦСКА
  • Сочи 0:0 Уфа
  • Ахмат 2:1 Оренбург
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...