подробнее

«Остров такси» — широкий выбор услуг по доступным ценам

Даже люди, имеющие собственное авто, в некоторых случаях предпочитают воспользоваться такси. Например, при поездке на вокзалы или аэропорты, чтобы не думать, где оставить и как потом отгонять свою машину. Такси иногда предпочитают и общественному транспорту. Помимо комфорта, с его помощью можно добраться до мест, куда не проложены маршруты последнего, причем – в любое время суток.

В Петербурге одной из крупнейших фирм предоставляющих машины является «Остров такси». Компания располагает огромным автопарком и предлагает большой выбор услуг. Здесь возможен заказ такси представительского класса, для встречи клиентов или других важных персон,  микроавтобуса – для перевозки большого количества людей или машины эконом-класса. Компания также не отказывается от перевозки животных. Транспортировка любого питомца обойдется владельцу в 90 рублей. При этом доплата за неживой багаж не берется. Но диспетчеру о его наличие и характеристиках лучше сообщить, чтобы последний подобрал подходящий автомобиль.

«Остров такси» готов отправить машину в любую точку Петербурга или пригорода. За счет большого автопарка, экипаж прибывает по месту назначения в течении 15 минут. В компании также есть возможность бронирования такси – тогда машина оказывается у клиента в оговоренное им время.

Клиентов порадуют и цены фирмы. Соединившись с диспетчером и назвав ему точки отправки и прибытия, он сразу может узнать сумму поездки. Первые 10 минут после прибытия автомобиля не считаются простоем, но каждая последующая обойдется пассажиру в 5 рублей.

В «Острове» также можно заказать такси на вокзал или аэропорт. По желанию клиента, водитель может встречать прибывающего на поезде или самолете с именной табличкой, чтобы последнему не пришлось искать машину. Компания работает с аэропортами Пулково 1 и 2, а также со всеми петербургскими вокзалами. Подробнее об услугах, включая аренду машин, можно узнать на http://ostrovtaxi.ru.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...