подробнее

Бесплатная кофемашина — в Санкт-Петербурге возможно всё.

Традиция пить кофе пришла в нашу страну из Европы. Считается, что первым познакомил россиян с этим напитком царь Алексей Михайлович. Но сделать так, чтобы закоснелые в своих традициях русские по-настоящему полюбили кофе, смог только великий реформатор Петр I. Он навязывал своим подданным напиток из кофейных зерен и постепенно добился того, что многие дворяне стали обзаводиться кофейниками.

Вкусно и доступно

Сегодня никого не нужно убеждать в преимуществах кофе и прелести его вкуса. Единственная проблема, с которой могут столкнуться рядовые жители страны – это нехватка времени на приготовление натурального, насыщенного всеми оттенками кофейной палитры, напитка. К сожалению, даже дорогостоящий растворимый продукт не может сохранить характерные качества кофейных зерен. Поэтому самый простой способ обеспечить себя вкусным кофе на каждый день – приобрести автоматическую кофемашину, способную самостоятельно измельчить обжаренные зерна и сварить из них любимый эспрессо или мягкий, воздушно-пенный, капучино.

Однако здесь встает проблема приличной стоимости надежного оборудования. Покупать его ради того, чтобы выпить чашечку кофе утром набегу, вряд ли имеет смысл. А вот установить автомат для приготовления напитка в офисе – куда более доступная и рациональная идея. В коллективе и кофепитие становится куда интересней, и расходы на приобретение и содержание аппарата не бьют по карману. Более того – в Санкт-Петербурге эти расходы могут быть сведены к нулю в буквальном смысле. Можно просто наслаждаться ароматным энергетиком и не платить за эти лишние деньги.

Простой способ не платить лишнее

В «Табера сервис» кофемашина в аренду в Спб при покупке кофе выдается бесплатно при соблюдении двух простых условий:

  1. Масса закупаемых свежеобжаренных кофейных зерен должна составлять не менее 5 кг. Разумеется, речь идет об элитных сортах продукта, обработанных по специальной технологии. 1 кг зерен будет достаточно для того, чтобы приготовить примерно 100 чашек горячего напитка. Значит, всего 500 чашек должен выпивать офис (кафе, бар) в течение месяца, чтобы получить право на бесплатную эксплуатацию и обслуживание кофемашины.
  2. Кофе должен заказываться ежемесячно в установленном объеме. Нельзя сделать заказ на одну внушительную партию и затем пользоваться оборудованием на протяжении нескольких месяцев, не закупая ничего. Договор на безвозмездную аренду подразумевает ежемесячную покупку указанного объема кофе.

К слову, от объема заказываемого продукта зависит и то, какой именно аппарат будет установлен у арендатора. Если ему достаточно в месяц приобрести от 5 до 10 кг зерен, в аренду будет предоставлена кофемашина DeLonghi Magnifica. При заказе от 11 до 20 кг – Saeco Royal, при заказе свыше 21 кг – Jura X9. Все они отвечают самым строгим требованиям качества и безопасности, но отличаются своей производительностью – в частности, скоростью приготовления напитка.

Средняя стоимость 1 кг свежеобжаренных кофейных зерен высочайшего качества составляет порядка 1000 рублей. Таким образом, всего за 5000 рублей в месяц целый коллектив и клиенты заведения могут наслаждаться вкусным натуральным напитком. Для всех желающих проводится бесплатная дегустация, в рамках которой специалисты компании могут познакомить потенциальных заказчиков с многочисленными сортами кофейных зерен и тонкостями их приготовления.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...