подробнее

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт и Стелла Максвелл снова счастливы вместе

Каминг-аут топ-модели Стеллы Максвелл, ожидаемый многими, так и не происходит. Видимо, звезда подиума не испытывает нужды в публичном признании своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Для репортеров и поклонников таланта Стеллы уже несколько лет не являются секретом ее романтические бисексуальные отношения.

Звездное восхождение Стеллы Максвелл

Стелла Максвелл, одна из ведущих современных звезд подиума, родилась в Бельгии 15 мая 1990 года, однако большую часть детства провела в Новой Зеландии, куда уехала вместе со своими родителями – новозеландскими дипломатами.

В модельный бизнес Стелла попала по воле случая. В одном из кафе ее заприметил известный фотограф, который сделал первый снимки будущей модели. Эти фотографии стали путевым билетом Стеллы на подиум.

Стелла Максвелл обладает ростом 175 см. Ее вес составляет 53 кг, а параметры фигуры 81-58-84 см. Внимание будущих работодателей девушка привлекла короткой стрижкой, которая на первых порах ее выделила среди конкуренток.

Впервые профессиональные фото Стеллы появились на страницах журнала Vogue. Затем модель блистала в журналах ELLE, Marie Claire, Glamour, Puma. Это привлекло к ней внимание мировых брендов, которые начали приглашать Стеллу Максвелл для участия в рекламных компаниях. Таким образом, Стелла превратилась в звезду подиумов мирового масштаба. Именитые фотографы отмечали талант модели, и умение перевоплощаться.

Долгий каминг-аут Стеллы Максвелл

 

Каминг-аутом принято считать открытое признание человеком своей принадлежности к сексуальному меньшинству. В последнее время СМИ пестрят сообщениями о каминг-аутах звезд шоу-бизнеса. Со стороны Стеллы Максвелл репортеры не слушали таких признаний. В материалах СМИ ее относят к бисексуалам.

В 2015 году стали говорить об отношениях Стеллы с американской певицей Майли Сайрус. В сети появились фото целующихся возлюбленных, что и стало каминг-аутом Максвелл, вызвав шок в рядах ее поклонников, не привычных к новому образу жизни их кумира.

Известно, что с 2009 года Майли состояла в романтических отношениях с Лиамом, братом Криса Хемсворта. Проведя три года вместе, пара объявила о помолвке, однако вскоре распалась. Однако отношения со Стеллой стали для Майли лишь трехмесячным опытом. Девушки порвали друг с другом. Пресса решила, что это было лишь пиар-ходом со стороны двух звезд. Майли Саурус вернулась к Лиаму Хемсворту, с которым вновь были помолвлены в октябре 2016 года.

Милые бранятся, только тешатся или сложные отношения звезды Сумерек Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

Кристен Стюарт стала известна многим любителям кино, сыграв главную роль в киноэпопее о вампирах – «Сумерки». Тогда же завязались ее любовные отношения с другой сумеречной звездой – Робертом Паттинсоном, который, впрочем, длились недолго. Вскоре стало известно о романе Кристен с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом, что едва не разрушило его брак.

В 2016 году открыто заговорили о бисексуальности Кристен. В декабре 2016 года заговорили о ее отношениях со Стеллой Максвелл. В СМИ регулярно стали появляться фото пары, проводящей время вместе. Кристен и Стелла гуляли, держась за руки, посещали показы мод.

В 2018 году отношения Стеллы Максвелл и Кристен Стюарт дали трещину и заговорили о расставании пары. Звезду «Сумерек» заметили вместе с Сарой Динкин. Заговорили о новом романе Кристен. Стелла болезненно переживала разрыв и пыталась найти успокоение в работе.

Однако весной 2019 года появилась информация о том, что Сара и Кристен забыли обиды и вновь вместе. На опубликованных в конце июля 2019 года фото можно видеть влюбленных держащихся за руки и гуляющих по улицам Лос-Анджелеса. Девушки посещают магазины и мило беседуют, не показывая чувств на публике. Известно, что недавно Стелла и Кристен провели вместе отдых на острове Капри, где вели себя более свободно и раскованно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...