подробнее

Алёна Водонаева потеряла связь со своим восьмилетним сыном

Совсем недавно бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Алёна Водонаева полетела в Соединенные Штаты Америки вместе со своим единственным наследником по имени Богдан для того, чтобы отдохнуть там. А недавно блогер вернулась с поездки. После этого сын знаменитости отправился вместе со своим папой Алексеем Малакаевым в Казахстан попутешествовать. Алена поведала о том, что на связь ее мужчины не выходят.

Еще в далеком 2011 году бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Алена Водонаева развелась с бизнесменом по имени Алексей Малакаев. Более двух лет влюблённые были счастливы вместе и у них родился общий наследник, которого назвали Богданом. На данный момент малышу уже восемь лет и живет он вместе со своей звёздной матерью. Однако и отце не забывает о мальчике и помогает его воспитывать. Богдан достаточно часто сопровождает свою маму, а она в свою очередь достаточно часто радует свою многочисленную армию поклонников фотографиями с наследником в своем микроблоге в социальной сети Инстаграм.

Алексей также всегда находит время для сына и берет его с собой в поездки. Недавно Малакаев отправился за границу вместе с Богданом. Об отдыхе наследника в пустыне Алена сама рассказала своей многочисленной армии поклонников в социальной сети Инстаграм. Также телеведущая поделилась, что не может выйти на связь с сыном и его отцом. По ее словам. они где-то бродят и не пишут ей сообщения. Темноволосая красавица дополнила, что у нее и у ее бывшего супруга совершенно разные взгляды на то, как необходимо отдыхать, вероятно поэтому она и развелась с мужчиной восемь лет назад. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что Водонаева предпочитает отдых с комфортом и уютом. Обычно будучи за границей теледива останавливается в роскошных отелях. Этим летом она провела вместе с Богданом целый месяц в Соединенных Штатах Америки.

А перед тем, как вернуться на родину, Алёна с грустью написала о том, что возвращается домой, где все не так безоблачно, как на отдыхе, к великому сожалению. Водонаева подчеркнула, что в России ее ждут бескультурье на дорожной части, злые полицейские, которых все боятся, а также злые лица с самого аэропорта. Дополним также, что совсем недавно широкая публика узнала о том, что блогер развелась со своим вторым супругом Алексеем Косинусом. Пара всегда выглядела такой счастливой рядом друг с другом и никто даже подумать не мог о том, что они расстанутся так скоро. По началу телеведущая скрывала этот факт от широкой публики, но позже она призналась в расставании с ди-джеем. По словам Водонаевой, она бы не развелась с мужем, если бы он был бизнесменом, а не музыкантом. Иными словами, Косинус не хотел развиваться и идти вперед. А что касается Алёны, то она сама смогла построить свою карьеру и продолжает добиваться новых высот и успехов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...