подробнее

Ольга Бузова и Тимур Батрудинов отправились искать свою любовь на острове Бали

Ольга Бузова и Тимур Батрудинов отправились на Бали, где пройдут съемки нового романтического шоу»План-Б». Звезды попробуют вновь отыскать свои вторые половинки. Согласно условиям нового проекта, если им это не удастся они должны будут остаться вместе и вступить в брак. Возможно, это реальный шанс наладить личную жизнь.

Ольга Бузова и Тимур Батрудинов отправились на съемки нового реалити-шоу

Ольга Бузова в своем Инстаграм опубликовала свежий снимок с Тимуром Бартрудиновым. Сделан он перед вылетом на Бали в аэропорту Шереметьево. На этом волшебном тропическом острове пройдут съемки нового реалити-шоу с участием звезд «План-Б». Известно о выпуске нового проекта стало весной 2019 года.

Новое шоу носит романтический характер. Завидный холостяки Бузова и Бартрудинов будут искать себе пару. Для этого им нужно будет выбрать того самого человека среди 8 претендентов и претенденток. При этом Батрудинов займется выбором потенциального кандидата для Бузовой, и наоборот Ольга будет выбирать возлюбленную для Тимура. Подписчики пожелали певице и комику удачи в этом не простом деле.

Но это не значит, что среди участников окажется особенный человек, с которыми они захотят свою жизнь. Для этого предусмотрено особое условие в проекте. В случае если им не удастся найти любовь, звезды пообещали, что оформят свои отношения официально.

Какие отношения сейчас между Ольгой Бузовой и Тимуром Батрудиновым

Ольга Бузова называет Тимура Батрудинова «другом на грани». Они чувствуют, что их отношения колеблются между дружеским и романтическими. И это продолжается уже не первый года. Звезды познакомились 13 лет назад.

Слухи о романе Бузова и Батрудинов подогревали не один раз. В 2018 году они вместе отправились отдыхать в Таиланд. Поклонники тогда успели заочно поженить их. Звезды делились весьма провокационными снимками с отдыха, но слухи о романтических отношениях не подтверждали

Ольге Бузовой уже 33 года, Тимуру Батрудинову — 41, и они по прежнему не имею вторых половинок. Тем не менее ,как они признались в одном из интервью нуждаются в счастье и любви. Все прошлые отношения у звезд оканчивались неудачами. возможно это шоу реально изменит в их жизни что-то в лучшую сторону.

Личная жизнь Ольги Бузовой и Тимура Батрудинова

Ольга Бузова и Тимур Батрудинов уже не первый раз пытаются построить отношения с помощью реалити-шоу. Так, комик принимал участие в съемках проекта «Холостяк» в финале его выбор пал на Дарью Канухо. Но в последствии до свадьбы не дошло, и после завершения съемок роман сам собой прекратился.

Бузова в 2018 году приняла участие в проекте»Замуж за Бузову». Среди многочисленных претендентов на свое сердце она выбрала питерского сыровара Лениса Лебедева. Но и здесь звезду ждало разочарование спустя месяц она узнала ,что избранник обманывал ее. Она разорвала все отношения с Лебедевым и не дала ему больше второго шанса, не смотря на уверения последнего в любви и преданности.

Так сложилось, что Тимур Батрудинов к своим 40 годам имеет статус закоренелого холостяка. Он ни разу не вступал в брак. Бузова же успела побывать замужем. Ее супругом бы известный российский футболист Дмитрий Тарасов. Их брак разрушился из-за измен спортсмена.

Ольге тогда просто не хотелось жить. Она смогла выйти из депрессии благодаря поддержке родных. Возможно это предательства и отразилась на том, что Бузовой так не просто найти того единственного, с которым она хотела бы прожить до конца своих дней.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...