подробнее

«Зенит» — «Ахмат»: сможет ли клуб из Грозного достойно противостоять лидеру

В шестом туре Российской Премьер-Лиги в гости к команде из Санкт-Петербурга «Зениту» пожалует грозненский «Ахмат». Поединок, который будет проходить на стадионе «Газпром Арена» начнётся 17 августа в 19:00. Мы расскажем о мнении экспертов по поводу этого поединка и сообщим, где можно посмотреть прямую трансляцию.

Зенит – Ахмат 17 августа: где смотреть трансляцию онлайн?

Встречу команд «Зенит» — «Ахмат» в прямом эфире можно будет посмотреть на канале «Матч! Премьер» и, конечно же, на нашем сайте.

Зенит – Ахмат Онлайн-трансляция матча 17 августа 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир

Обзор команды Зенит

Питерский футбольный клуб в этом сезоне стартовал очень уверенно, одержав сразу несколько побед с одинаковым счётом. Подопечные Сергея Семака смогли одолеть со счётом 2:0 таких соперников, как «Оренбург», «Сочи» и даже московское «Динамо». А вот в домашнем противостоянии с набирающим обороты «Краснодаром» питерцы смогли заработать лишь ничью 1:1.

Таким образом, футбольный клуб «Зенит» сейчас занимает первую строчку турнирной таблицы, набрав при этом 13 очков. За первые пять туров команда Семака смогла забить девять голов, а пропустила в свои ворота лишь два.

Конечно же, одним из самых забивных у питерцев оказался форвард Артём Дзюба. В его активе уже четыре забитых мяча, что составляет практически 50% от общего количества голов команды. Ещё два мяча на счету второго нападающего «Зенита» Сердара Азмуна.

Сейчас уже точно известно, что помочь своей команде в шестом туре не смогут Дриусси и Шатов, а вот будет ли играть Малком, пока тоже неизвестно.
https://www.instagram.com/p/BzIUp3fIxKK/

Обзор команды «Ахмат»

В последнем поединке в РПЛ команда из Грозного «Ахмат» принимала московский «Спартак». Тогда поединок для подопечных Рашида Рахимова сложился неудачно, и команда в домашнем матче уступила со счётом 0:3. К такому результату 11 августа привела безответственная игра «Ахмата» в защите.

В гостевых встречах грозненский клуб в начале сезона 2019/2020 играет также очень плохо. На данный момент в турнирной таблице команда из Грозного находится лишь на 10 позиции. За пять туров «Ахмат» смог забить 4 раза, а вот пропустил в свои ворота уже 8 голов.

Ярко выраженных и забивных игроков в клубе на сегодня тоже нет. Все четыре мяча команды были забиты разными игроками. Это были Бериша, Мбенге, Харин и Ерохин.

Точно можно сказать, что помочь в шестом туре своему клубу не сможет Феррейра, который находится в лазарете команды.

Личные встречи

В личных противостояниях «Зенит» проигрывал «Ахмату» в 2017 году, затем команды дважды расходились миром и в последних двух поединка клуб из Северной столицы России побеждал своих соперников из Грозного.

Прогноз экспертов

В данном противостоянии эксперты делают фаворитом «Зенит». Ту игру, которую в начале этого сезона демонстрирует клуб из Санкт-Петербурга можно назвать отличной. Но вполне возможно, что команда из Грозного сможет не позволить хозяевам забить много мячей в свои ворота.

Победа «Зенита» за 1.42

Ничья за 4.65

Победа «Ахмата» за 7.65

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...